• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:14.1 [2(0+2)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:51.8 [6(2+0+1+3)] +2:08.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:14.1 [3(2+1)] +2:23.1
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 46:12.0 [2(1+0+1+0)] +4:38.6
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 0+139:14.6 [0+8] +41.2
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+039:14.6 [0+8] +41.2
смешанная эстафета 25 Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:27.5 [0(0+0)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:38.4 [3(1+1+0+1)] +2:29.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:58.0 [4(2+2)] +3:53.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:19.1 [2(2+0)] +1:52.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:33.6 [2(1+0+1+0)] +2:52.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:48.2 [2(0+2)] +1:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:30.2 [2(0+1+0+1)] +2:15.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:15.1 [2(1+1)] +1:26.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 48:52.5 [6(1+3+1+1)] +6:17.4

MATVIJENKO Julija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 53:02.6 [3(1+1+0+1)] +11:29.2
смешанная эстафета 25 0+3 0+2Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 105 24:40.5 [3(1+2)] +5:45.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:42.8 [1(0+1)] +3:16.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 24 Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 104 25:02.4 [4(2+2)] +5:13.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 99 55:05.2 [5(0+1+2+2)] +12:30.1

MISE Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 96 30:21.8 [2(0+2)] +5:25.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [2+13]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 83 25:17.7 [0(0+0)] +2:36.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+3 0+1Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+31:26:37.5 [3+18] +7:05.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+11:21:02.8 [3+11] +6:18.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [6+11]

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 67 25:11.5 [1(0+1)] +2:43.7
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+1Lapped [2+13]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 58:12.1 [5(2+1+1+1)] +10:17.8
смешанная эстафета 25 0+1 1+3Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 99 25:48.1 [2(2+0)] +3:06.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+2Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 29:39.9 [3(0+3)] +4:12.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+3 0+01:26:37.5 [3+18] +7:05.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 90 26:57.9 [2(1+1)] +3:35.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 29:16.3 [3(0+3)] +4:08.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+01:21:02.8 [3+11] +6:18.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 24 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 83 27:14.7 [3(2+1)] +2:56.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:07:57.2 [7(0+2+3+2)] +14:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 1+3 3+3Lapped [6+11]

PUCE Ieva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 96 26:00.5 [3(2+1)] +5:33.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 24 0+1 0+2Lapped [0+4]

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 38 24:15.7 [3(2+1)] +1:47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:44.0 [6(4+0+1+1)] +3:18.6
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 22 27:11.3 [1(1+0)] +2:14.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+3 1+3Lapped [2+13]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 45:42.2 [8(3+2+2+1)] +6:09.5
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 51:09.8 [2(0+0+1+1)] +3:15.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+139:14.6 [0+8] +41.2
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+339:14.6 [0+8] +41.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:47.0 [2(0+1+1+0)] +1:25.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 16 23:32.0 [1(0+1)] +50.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [0+9]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:05.3 [5(1+2+1+1)] +2:38.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 27:13.1 [3(2+1)] +1:45.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 2+3 0+21:26:37.5 [3+18] +7:05.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 36 24:51.0 [2(2+0)] +1:28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:43.0 [4(1+0+2+1)] +3:35.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:43.9 [3(1+2)] +1:36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:30.6 [1(0+0+0+1)] +2:03.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+11:21:02.8 [3+11] +6:18.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 18 25:35.3 [3(2+1)] +1:17.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 58:47.9 [5(1+0+3+1)] +5:36.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+1 2+3Lapped [6+11]

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 91 25:53.6 [2(0+2)] +3:25.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 104 31:40.9 [4(0+4)] +6:44.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 1+3Lapped [2+13]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 59:14.8 [6(3+2+1+0)] +11:20.5
смешанная эстафета 25 0+3 0+0Lapped [1+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 101 30:15.7 [3(3+0)] +4:48.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+3 1+31:26:37.5 [3+18] +7:05.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 96 27:39.7 [3(2+1)] +4:17.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 29:02.6 [5(4+1)] +3:54.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 2+3 1+31:21:02.8 [3+11] +6:18.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 24 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 95 27:37.7 [4(3+1)] +3:19.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [6+11]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00