• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Румыния: результаты спортсменов

BUTA Florin-Catalin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+11:17:17.3 [1+11] +6:52.0

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 73 25:26.6 [1(0+1)] +2:58.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 90 29:46.4 [2(1+1)] +4:49.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+11:17:17.3 [1+11] +6:52.0
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 55:22.9 [3(2+0+1+0)] +7:28.6
смешанная эстафета 24 0+2 0+0Lapped [4+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 63 24:48.8 [0(0+0)] +2:07.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+0Lapped [0+4]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 28:57.8 [2(1+1)] +3:30.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:23:28.8 [0+8] +3:56.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 70 25:56.8 [1(0+1)] +2:34.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 28:23.3 [2(1+1)] +3:15.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 1+3 0+1Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 86 27:24.7 [3(3+0)] +3:06.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:00:38.5 [2(0+1+1+0)] +7:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+01:17:49.7 [2+10] +7:19.3

COLTEA George Marian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 1+3 0+1Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+3 0+2Lapped [2+10]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [2+10]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+31:17:49.7 [2+10] +7:19.3

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 55:20.7 [7(1+1+3+2)] +13:47.3
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+2 0+2Lapped [2+10]
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [2+10]
смешанная эстафета 24 1+3 2+3Lapped [4+11]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:09.8 [3(0+3)] +5:14.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 94 27:36.4 [2(2+0)] +5:31.5

FLORE Raul Antonio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+31:17:17.3 [1+11] +6:52.0
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 26 1+3 0+0Lapped [2+10]
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [2+10]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [0+4]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:23:28.8 [0+8] +3:56.5

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 94 26:53.2 [7(4+3)] +6:52.7
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:25.5 [6(1+5)] +6:34.5
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета 24 Lapped [4+11]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 104 27:16.7 [4(2+2)] +5:50.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 2+3Lapped [2+10]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [2+10]
женщины, 7.5 км, спринт 105 25:23.2 [4(2+2)] +5:34.7

MEZDREA Andreea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:01.5 [7(4+3)] +7:01.0
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 98 28:05.7 [7(4+3)] +9:14.7

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 28 24:00.8 [0(0+0)] +1:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 82 29:29.1 [4(2+2)] +4:32.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 1+31:17:17.3 [1+11] +6:52.0
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 53:16.8 [2(0+1+0+1)] +5:22.5
смешанная эстафета 24 0+0 1+3Lapped [4+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 82 25:15.1 [2(0+2)] +2:33.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped [0+4]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 29:19.1 [3(1+2)] +3:51.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:23:28.8 [0+8] +3:56.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 91 27:01.5 [5(3+2)] +3:39.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:31.5 [1(1+0)] +2:23.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+0 1+3Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 79 27:11.0 [3(0+3)] +2:52.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:04:24.9 [7(1+3+0+3)] +11:13.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 2+31:17:49.7 [2+10] +7:19.3

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+0Lapped [0+4]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:23:28.8 [0+8] +3:56.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+21:17:49.7 [2+10] +7:19.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00