• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Япония: результаты спортсменов

BAISHO Kazuki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 108 26:42.0 [5(2+3)] +4:00.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 105 30:22.7 [5(3+2)] +4:55.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 29:13.3 [4(2+2)] +4:05.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 3+31:22:33.4 [3+13] +7:49.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [4+12]

HACHISUKA Asuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+21:13:49.8 [1+9] +5:03.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:20:44.5 [1+10] +6:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:41.9 [4(1+3)] +4:14.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:59.2 [2(1+1)] +3:32.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 2+3 0+1Lapped [2+7]
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:35.4 [1(0+1)] +2:46.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 51:05.8 [5(0+1+3+1)] +8:30.7

KODAMA Shohei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 100 29:17.9 [7(2+5)] +5:55.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+11:22:33.4 [3+13] +7:49.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 Lapped [2+7]
мужчины, 10 км, спринт 98 27:50.2 [2(1+1)] +3:31.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:09:56.8 [9(2+2+3+2)] +16:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+2Lapped [4+12]

MAEDA Sari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:07.9 [1(0+1)] +2:12.4
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 1+31:13:49.8 [1+9] +5:03.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:46.4 [3(1+2)] +3:41.5
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:20:44.5 [1+10] +6:32.9

OZAKI Kosuke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 98 25:47.9 [3(1+2)] +3:06.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 96 29:53.5 [4(0+4)] +4:26.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 83 26:15.7 [2(1+1)] +2:53.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 28:05.7 [3(1+2)] +2:57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+01:22:33.4 [3+13] +7:49.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 Lapped [2+7]
мужчины, 10 км, спринт 65 26:44.6 [2(0+2)] +2:26.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:04:53.8 [5(0+2+0+3)] +11:41.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 3+3Lapped [4+12]

TACHIZAKI Fuyuko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 63 21:24.8 [2(0+2)] +2:29.3
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+01:13:49.8 [1+9] +5:03.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:16.7 [0(0+0)] +2:11.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:20:44.5 [1+10] +6:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:35.1 [2(1+1)] +2:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:24.3 [5(1+1+2+1)] +4:42.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:27.8 [3(1+2)] +3:01.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+3 0+3Lapped [2+16]
смешанная эстафета (супермикст) 20 1+3 1+3Lapped [2+16]
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:38.7 [0(0+0)] +50.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 49:09.4 [6(0+1+2+3)] +6:34.3

TACHIZAKI Mikito

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 62 24:48.7 [1(0+1)] +2:07.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 103 30:18.6 [4(2+2)] +4:51.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 62 25:38.4 [1(0+1)] +2:16.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 28:08.9 [3(1+2)] +3:01.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+01:22:33.4 [3+13] +7:49.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+2 0+2Lapped [2+16]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [2+16]
мужчины, 10 км, спринт 56 26:28.7 [1(0+1)] +2:10.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 1:01:23.5 [3(1+1+0+1)] +8:11.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+3 0+0Lapped [4+12]

TANAKA Yurie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:09.3 [0(0+0)] +3:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+11:13:49.8 [1+9] +5:03.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:05.5 [2(1+1)] +4:00.6
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 1+31:20:44.5 [1+10] +6:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:03.2 [1(0+1)] +2:36.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:07.6 [2(1+1)] +2:41.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 23 Lapped [2+7]
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:50.9 [4(1+3)] +4:02.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 48:58.4 [3(0+1+0+2)] +6:23.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00