• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Украина: результаты спортсменов

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:11.5 [2(0+2)] +2:23.0

BLASHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 67 21:35.3 [1(1+0)] +2:39.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:02.1 [1(0+1)] +1:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:53.7 [0(0+0+0+0)] +2:12.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 45:23.4 [1(0+1+0+0)] +6:30.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:47.0 [2(0+2)] +2:20.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0 0+11:09:48.4 [2+12] +3:52.3
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:25.9 [1(0+1)] +1:37.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 45:26.0 [2(2+0+0+0)] +2:50.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:13:55.8 [0+8] +2:47.1

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 37 24:14.1 [0(0+0)] +1:32.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 28:59.0 [3(1+2)] +3:31.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:23:03.4 [3+9] +3:31.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 31 24:40.0 [0(0+0)] +1:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:23.3 [3(0+0+1+2)] +3:15.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:23.9 [0(0+0)] +1:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:54.1 [1(0+0+0+1)] +3:27.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 51 26:23.4 [2(1+1)] +2:05.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 1:02:50.7 [5(0+1+1+3)] +9:38.8

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:36.8 [1(0+1)] +1:41.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:09:41.2 [0+7] +54.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:57.8 [1(1+0)] +1:52.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:15:47.5 [1+7] +1:35.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:12.9 [2(0+2)] +1:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:15.2 [1(0+0+1+0)] +2:33.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:21.7 [3(2+1)] +1:55.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:13.9 [0+8] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 42:46.2 [0(0+0+0+0)] +11.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+21:13:55.8 [0+8] +2:47.1

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+2 1+31:09:48.4 [2+12] +3:52.3
мужчины, 10 км, спринт 53 26:23.6 [1(1+0)] +2:05.3

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:03.5 [1(0+1)] +2:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 1+31:15:47.5 [1+7] +1:35.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+037:39.0 [3+6] +56.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 3+337:39.0 [3+6] +56.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:40.4 [2(2+0)] +1:51.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 46:32.1 [3(0+0+1+2)] +3:57.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:13:55.8 [0+8] +2:47.1

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 40 20:54.1 [3(1+2)] +1:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+31:09:41.2 [0+7] +54.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:41.0 [2(0+2)] +2:36.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:15:47.5 [1+7] +1:35.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 42:25.5 [6(2+1+1+2)] +2:26.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:14.1 [0(0+0)] +47.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:30.9 [2(0+1+0+1)] +1:49.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 42:09.0 [3(0+1+1+1)] +3:16.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:12.2 [1(0+1)] +45.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:13.9 [0+8] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:00.1 [2(1+1+0+0)] +1:45.5

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 10 23:16.3 [0(0+0)] +34.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 42:19.8 [4(2+1+1+0)] +1:18.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 18 24:25.1 [2(1+1)] +1:03.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:02.8 [5(0+1+2+2)] +2:55.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 45:48.4 [2(0+0+1+1)] +4:12.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:45.4 [1(1+0)] +37.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:24.2 [3(0+1+1+1)] +1:57.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:18:15.7 [1+14] +3:31.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 64 26:42.8 [4(1+3)] +2:24.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 57:26.4 [3(2+0+0+1)] +4:14.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:13:03.1 [0+9] +2:32.7

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 8 23:08.8 [0(0+0)] +27.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 27:08.8 [1(0+1)] +1:41.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:23:03.4 [3+9] +3:31.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 43:30.1 [5(1+1+1+2)] +2:28.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 34 24:49.2 [2(0+2)] +1:27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:15.6 [3(0+0+1+2)] +3:07.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:18.4 [3(2+1)] +2:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:54.2 [4(0+2+0+2)] +5:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+11:18:15.7 [1+14] +3:31.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 1+3 0+11:09:48.4 [2+12] +3:52.3
мужчины, 10 км, спринт 35 26:06.2 [2(0+2)] +1:47.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 59:08.9 [4(1+2+0+1)] +5:57.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+11:13:03.1 [0+9] +2:32.7

SEMENOV Sergii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 36 24:13.6 [0(0+0)] +1:32.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 28:02.2 [1(1+0)] +2:35.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 1+31:23:03.4 [3+9] +3:31.1

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:20.7 [3(3+0)] +2:25.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+11:09:41.2 [0+7] +54.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:17.7 [2(1+1)] +2:12.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+11:15:47.5 [1+7] +1:35.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:35.9 [3(1+2)] +2:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:14.7 [3(1+0+0+2)] +3:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:01.2 [0(0+0)] +34.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+3 0+11:11:13.9 [0+8] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:59.9 [2(0+0+1+1)] +1:45.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:53.0 [1(1+0)] +1:04.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 48:09.5 [5(1+1+2+1)] +5:34.4

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 34 20:46.0 [1(0+1)] +1:50.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:09:41.2 [0+7] +54.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:15.8 [1(0+1)] +3:10.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:30.0 [2(0+2)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:13.5 [0(0+0+0+0)] +2:31.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:18.0 [3(2+1)] +1:51.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:11:13.9 [0+8] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:15.1 [2(0+0+1+1)] +3:00.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0 0+21:09:48.4 [2+12] +3:52.3
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:29.6 [1(1+0)] +41.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 46:12.5 [3(0+1+0+2)] +3:37.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:13:55.8 [0+8] +2:47.1

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 39 24:58.9 [1(1+0)] +1:36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:33.1 [4(1+1+0+2)] +4:25.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 27:23.5 [3(1+2)] +2:15.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+21:18:15.7 [1+14] +3:31.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 46 26:18.5 [2(0+2)] +2:00.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:00:08.5 [3(0+1+0+2)] +6:56.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:13:03.1 [0+9] +2:32.7

TSYMBAL Bogdan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 88 25:22.1 [2(1+1)] +2:40.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 106 30:23.8 [3(1+2)] +4:56.6

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 27:56.8 [1(0+1)] +2:29.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 2+31:23:03.4 [3+9] +3:31.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 69 25:56.4 [1(1+0)] +2:34.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 27:42.4 [2(0+2)] +2:34.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:18:15.7 [1+14] +3:31.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+137:39.0 [3+6] +56.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+137:39.0 [3+6] +56.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 1:02:06.4 [2(1+0+1+0)] +8:54.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:13:03.1 [0+9] +2:32.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00