• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Финляндия: результаты спортсменов

EDER Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:03.1 [3(3+0)] +2:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:21.3 [5(1+1+2+1)] +3:37.8
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:50.0 [1(1+0)] +59.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+01:14:53.2 [5+13] +5:38.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:54.9 [6(2+1+1+2)] +2:54.1
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:12.6 [2(1+1+0+0)] +3:39.2
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:22:18.6 [3+15] +4:25.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:52.3 [4(1+1+0+2)] +2:37.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 75 21:50.2 [5(2+3)] +2:54.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+31:13:54.7 [1+12] +5:08.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:40.3 [1(0+1)] +1:35.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:20:25.1 [6+12] +6:13.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 42:21.7 [8(2+1+3+2)] +2:22.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:55.6 [3(2+1)] +1:28.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:25.0 [4(2+0+0+2)] +2:43.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 41:08.1 [4(1+0+2+1)] +2:15.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:49.4 [2(1+1)] +1:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 1+31:17:40.7 [2+15] +7:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 46 32:54.9 [6(1+1+2+2)] +3:40.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:08:41.9 [2+14] +2:45.8
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:52.1 [1(1+0)] +1:03.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 47:59.1 [5(1+2+1+1)] +5:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 1+31:19:17.0 [3+11] +8:08.3

FELLMAN Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 102 24:06.2 [6(3+3)] +5:10.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:42.3 [4(1+3)] +4:37.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 5+31:20:25.1 [6+12] +6:13.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:55.3 [2(1+1)] +2:28.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 54:23.9 [9(3+0+2+4)] +11:48.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 2+31:19:17.0 [3+11] +8:08.3

HARJULA Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 105 26:29.5 [3(0+3)] +3:48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:23:57.8 [0+5] +5:46.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 84 29:15.1 [1(0+1)] +3:47.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:25:50.7 [5+17] +6:18.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 51 25:21.6 [0(0+0)] +1:59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 36:23.9 [4(1+1+2+0)] +6:16.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 1+31:18:24.8 [2+16] +3:40.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+21:15:51.4 [3+15] +5:21.0

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 93 26:12.7 [3(0+3)] +3:44.9
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 56:25.4 [4(1+2+0+1)] +8:31.1
смешанная эстафета 14 3+3 0+31:22:18.6 [3+15] +4:25.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 80 25:13.7 [2(1+1)] +2:32.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:23:57.8 [0+5] +5:46.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 68 25:54.9 [3(1+2)] +2:32.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:51.8 [2(0+2)] +1:44.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:54.1 [4(0+0+2+2)] +4:27.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 1+31:18:24.8 [2+16] +3:40.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+2 0+31:08:41.9 [2+14] +2:45.8
мужчины, 10 км, спринт 78 27:10.4 [4(1+3)] +2:52.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:01:38.3 [5(0+3+0+2)] +8:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 2+3 0+31:15:51.4 [3+15] +5:21.0

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 85 29:33.3 [1(1+0)] +4:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+3Lapped [2+15]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 3+31:25:50.7 [5+17] +6:18.4

JAENKAE Erika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:30.7 [7(3+4)] +5:30.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:16.0 [1(0+1)] +2:25.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 2+31:14:53.2 [5+13] +5:38.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+31:17:40.7 [2+15] +7:36.0

KUUTTINEN Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:19:17.0 [3+11] +8:08.3

LAITINEN Heikki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 98 30:25.1 [3(1+2)] +5:28.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [2+15]

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 98 23:52.0 [2(1+1)] +4:03.5

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:18.2 [3(0+3)] +1:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:11.7 [4(1+1+2+0)] +28.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:28.3 [3(2+1)] +1:37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+21:14:53.2 [5+13] +5:38.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:00.5 [3(1+2+0+0)] +59.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 49:12.6 [7(2+2+1+2)] +7:39.2
смешанная эстафета 14 0+2 0+11:22:18.6 [3+15] +4:25.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 35:50.2 [4(0+0+2+2)] +1:35.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 33 20:45.7 [2(0+2)] +1:50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:09.8 [3(0+0+1+2)] +2:01.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:39.0 [3(2+1)] +1:34.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:20:25.1 [6+12] +6:13.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 39:58.9 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:37.8 [4(1+3)] +2:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:02.9 [2(0+1+1+0)] +2:21.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 40:28.4 [4(0+0+2+2)] +1:35.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:14.3 [2(0+2)] +47.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:28.6 [2(1+0+1+0)] +1:14.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+21:08:41.9 [2+14] +2:45.8
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:46.4 [4(1+3)] +1:57.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 44:40.6 [4(0+1+2+1)] +2:05.5

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+21:13:54.7 [1+12] +5:08.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+01:17:40.7 [2+15] +7:36.0

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:49.2 [1(1+0)] +1:48.7
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:54.7 [2(1+0+0+1)] +3:11.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:01.2 [2(0+2)] +2:10.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 2+31:14:53.2 [5+13] +5:38.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 31 20:38.2 [0(0+0)] +1:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+11:13:54.7 [1+12] +5:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:50.1 [3(2+1+0+0)] +2:41.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:42.8 [4(2+2)] +4:37.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 1+3 0+11:20:25.1 [6+12] +6:13.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:20.1 [3(1+2)] +2:53.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:26.6 [6(4+2)] +4:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета 19 1+3 0+31:17:40.7 [2+15] +7:36.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 2+3Lapped [5+16]
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+3Lapped [5+16]
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:15.7 [4(1+3)] +3:27.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 49:44.9 [4(0+1+0+3)] +7:09.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+11:19:17.0 [3+11] +8:08.3

PYKAELAEINEN Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 1+3 0+21:13:54.7 [1+12] +5:08.3

RANTA Jaakko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 78 25:30.8 [1(0+1)] +3:03.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 1+3Lapped [2+15]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 55:57.3 [2(1+0+1+0)] +8:03.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:23:57.8 [0+5] +5:46.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 109 31:17.2 [5(3+2)] +5:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 2+3 0+31:25:50.7 [5+17] +6:18.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 105 29:13.7 [3(1+2)] +4:05.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+31:18:24.8 [2+16] +3:40.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 1+3 1+3Lapped [5+16]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [5+16]
мужчины, 10 км, спринт 105 28:19.1 [4(1+3)] +4:00.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:04:12.8 [4(0+2+1+1)] +11:00.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+11:15:51.4 [3+15] +5:21.0

SEPPALA Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 43 24:23.9 [2(0+2)] +1:56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:19.1 [4(1+2+0+1)] +2:53.7
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 7 26:26.3 [0(0+0)] +1:29.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+3Lapped [2+15]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 41:18.3 [4(2+0+1+1)] +1:45.6
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 53:34.3 [4(1+2+0+1)] +5:40.0
смешанная эстафета 14 0+2 0+31:22:18.6 [3+15] +4:25.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 50 24:28.8 [3(2+1)] +1:47.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:23:57.8 [0+5] +5:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:39.1 [5(1+0+0+4)] +4:12.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 27:35.8 [3(1+2)] +2:08.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+31:25:50.7 [5+17] +6:18.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 33 24:43.7 [2(1+1)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:07.8 [6(2+1+1+2)] +4:00.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:40.4 [2(1+1)] +1:32.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:00.4 [2(1+0+0+1)] +2:33.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:18:24.8 [2+16] +3:40.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+3 2+31:08:41.9 [2+14] +2:45.8
мужчины, 10 км, спринт 38 26:12.2 [3(2+1)] +1:53.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 57:52.8 [3(2+0+0+1)] +4:40.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:15:51.4 [3+15] +5:21.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00