• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Россия: результаты спортсменов

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 41 26:13.3 [1(0+1)] +1:55.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 56:49.8 [0(0+0+0+0)] +3:37.9

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 17 23:32.5 [1(0+1)] +51.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 26:08.3 [0(0+0)] +41.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 42:01.2 [4(0+2+0+2)] +59.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 28 24:38.5 [1(1+0)] +1:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:33.4 [1(1+0+0+0)] +3:25.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 47:44.3 [0(0+0+0+0)] +6:08.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:28.4 [0(0+0)] +20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:48.1 [1(0+0+0+1)] +1:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:16:45.9 [1+8] +2:01.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 1+338:53.5 [5+10] +2:11.4
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+138:53.5 [5+10] +2:11.4
мужчины, 10 км, спринт 3 24:38.2 [0(0+0)] +19.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 56:06.5 [1(1+0+0+0)] +2:54.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:12:11.8 [1+10] +1:41.4

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 53 24:33.6 [2(0+2)] +1:52.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 27:31.1 [2(1+1)] +2:03.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:20:41.3 [0+9] +1:09.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 29 24:39.7 [0(0+0)] +1:17.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:01.6 [3(0+1+1+1)] +3:53.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:48.6 [2(1+1)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:20.6 [3(0+1+2+0)] +3:53.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 29 25:54.2 [1(0+1)] +1:35.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 56:28.3 [2(0+1+0+1)] +3:16.4

KHALILI Said Karimulla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 68 24:52.8 [1(0+1)] +2:11.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 28:37.6 [3(2+1)] +3:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:20:41.3 [0+9] +1:09.0

KUKLINA Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 36 20:49.6 [0(0+0)] +1:54.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:23.6 [2(0+2)] +2:18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:16:32.3 [0+14] +2:20.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 45:24.5 [11(3+4+3+1)] +5:25.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:58.6 [1(0+1)] +1:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:48.7 [0(0+0+0+0)] +2:07.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 43:38.5 [5(2+1+1+1)] +4:45.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:48.4 [4(3+1)] +2:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:10:12.9 [0+5] +8.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:46.2 [1(0+1)] +57.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 43:13.9 [2(1+1+0+0)] +38.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:12:46.4 [0+9] +1:37.7

LATYPOV Eduard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 55 24:40.2 [2(1+1)] +1:58.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 27:52.8 [2(1+1)] +2:25.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:20:41.3 [0+9] +1:09.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 55 25:27.6 [1(1+0)] +2:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 34:32.7 [2(1+0+1+0)] +4:24.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 27:37.2 [3(1+2)] +2:29.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:16:45.9 [1+8] +2:01.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 25 25:47.2 [2(0+2)] +1:28.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 59:55.5 [5(0+3+1+1)] +6:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:12:11.8 [1+10] +1:41.4

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 11 23:25.9 [0(0+0)] +44.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 26:15.0 [1(0+1)] +47.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 42:26.6 [5(1+1+2+1)] +1:25.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 11 24:06.9 [0(0+0)] +44.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:15.9 [1(0+0+0+1)] +2:08.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 43:53.7 [2(1+0+0+1)] +2:17.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:22.4 [0(0+0)] +14.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:00.5 [0(0+0+0+0)] +33.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+11:16:45.9 [1+8] +2:01.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+21:07:41.0 [1+13] +1:44.9
мужчины, 10 км, спринт 4 24:45.4 [1(0+1)] +27.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 56:07.0 [2(0+0+0+2)] +2:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:12:11.8 [1+10] +1:41.4

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 41 25:01.0 [1(1+0)] +1:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 34:58.6 [5(1+0+3+1)] +4:50.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:19.3 [2(0+2)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:02.7 [2(1+1+0+0)] +2:35.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 1+31:16:45.9 [1+8] +2:01.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+1 0+21:07:41.0 [1+13] +1:44.9
мужчины, 10 км, спринт 58 26:32.6 [4(2+2)] +2:14.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 59:11.0 [4(1+1+1+1)] +5:59.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1+3 0+11:12:11.8 [1+10] +1:41.4

MIRONOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 77 21:55.8 [3(1+2)] +3:00.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:04.7 [2(1+1)] +1:59.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+31:16:32.3 [0+14] +2:20.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 45:21.9 [10(3+4+1+2)] +5:23.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:49.5 [0(0+0)] +22.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:03.7 [6(2+1+1+2)] +2:22.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 43:09.7 [7(2+2+2+1)] +4:16.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:44.8 [1(0+1)] +18.3
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:10:12.9 [0+5] +8.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 30:39.7 [4(1+1+1+1)] +1:25.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+31:07:41.0 [1+13] +1:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:41.3 [3(2+1)] +52.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 47:15.6 [6(2+1+0+3)] +4:40.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+01:12:46.4 [0+9] +1:37.7

PAVLOVA Evgeniya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:11:20.2 [0+6] +2:33.8

PORSHNEV Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 70 24:54.2 [2(0+2)] +2:12.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 28:12.7 [4(1+3)] +2:45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+31:20:41.3 [0+9] +1:09.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 24 24:34.2 [0(0+0)] +1:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:33.8 [2(0+0+2+0)] +3:26.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 44:54.7 [1(0+1+0+0)] +3:18.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:38.7 [1(0+1)] +1:30.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:26.7 [2(0+2+0+0)] +3:59.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 37 26:10.1 [2(0+2)] +1:51.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 1:03:18.7 [7(2+3+0+2)] +10:06.8

PORSHNEVA Anastasiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:21.7 [1(0+1)] +2:16.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+11:16:32.3 [0+14] +2:20.7

REZTSOVA Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 42 20:55.8 [1(1+0)] +2:00.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+01:11:20.2 [0+6] +2:33.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:09.2 [3(1+2)] +3:04.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+31:16:32.3 [0+14] +2:20.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:46.7 [2(1+1)] +2:19.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:25.1 [1(1+0)] +58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:10:12.9 [0+5] +8.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:03.9 [3(0+0+2+1)] +1:49.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:45.4 [3(2+1)] +2:56.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 48:33.1 [5(1+1+2+1)] +5:58.0

SLIVKO Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:01.4 [2(1+1)] +2:12.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 49:01.7 [4(0+3+0+1)] +6:26.6

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:22.7 [2(2+0)] +2:27.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:11:20.2 [0+6] +2:33.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:56.2 [4(3+1)] +3:51.3

VORONINA Tamara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:03.2 [1(0+1)] +2:36.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:37.1 [2(1+1)] +2:10.6
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:17.3 [0(0+0+0+0)] +3:02.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+3 4+338:53.5 [5+10] +2:11.4
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+038:53.5 [5+10] +2:11.4
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:08.1 [1(0+1)] +1:19.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 44:49.3 [2(0+2+0+0)] +2:14.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:12:46.4 [0+9] +1:37.7

YURLOVA-PERCHT Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 37 20:51.5 [0(0+0)] +1:56.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:11:20.2 [0+6] +2:33.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:41.8 [1(0+1)] +1:14.8
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:53.2 [2(0+0+0+2)] +2:11.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 40:36.4 [2(0+0+1+1)] +1:43.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:34.7 [2(0+2)] +1:08.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:10:12.9 [0+5] +8.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:19.8 [3(0+0+1+2)] +2:05.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 1+31:07:41.0 [1+13] +1:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:41.5 [3(2+1)] +1:53.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:02.9 [3(0+2+0+1)] +2:27.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+21:12:46.4 [0+9] +1:37.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00