• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Австрия: результаты спортсменов

BRUNNER Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+241:39.4 [0+7] +2:41.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+041:39.4 [0+7] +2:41.7
мужчины, 10 км, спринт 32 26:01.0 [1(0+1)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:16.5 [2(0+1+1+0)] +3:36.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 43:07.8 [4(0+3+0+1)] +6:37.9
мужчины, 10 км, спринт 53 26:26.7 [1(0+1)] +2:01.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 45:00.7 [2(0+1+1+0)] +4:23.8
мужчины, 10 км, спринт 69 30:15.5 [3(2+1)] +4:29.7
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 18 15:19.0 [0(0+0+0+0)] +39.4
мужчины, 10 км, спринт 45 28:36.9 [1(0+1)] +2:17.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 41 41:00.4 [4(1+1+1+1)] +3:32.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 39 25:12.3 [0(0+0)] +2:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:09.4 [0(0+0+0+0)] +2:46.6

DUERINGER Ramona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+041:39.4 [0+7] +2:41.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+241:39.4 [0+7] +2:41.7
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:13.0 [2(2+0)] +2:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 48 33:58.5 [5(0+1+3+1)] +5:23.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 39:29.8 [1(0+0+0+1)] +3:10.0
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:27.2 [2(2+0)] +1:34.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 44:39.6 [4(0+1+2+1)] +4:59.4
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:51.3 [3(0+3)] +2:39.3
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:37.8 [1(0+1)] +2:11.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 45 39:34.8 [5(1+2+2+0)] +4:55.3

HARTWEGER Fabienne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:25:21.9 [0+7] +3:44.0
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:41.6 [4(2+2)] +2:54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:56.5 [4(1+1+2+0)] +5:21.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 42:18.9 [6(2+2+0+2)] +5:59.1
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:40.1 [3(1+2)] +1:46.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 48:56.2 [10(2+3+3+2)] +9:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:42.1 [6(2+4)] +3:30.1
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 19 27:54.2 [4(2+2)] +1:32.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

JAKOB Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:25:21.9 [0+7] +3:44.0
мужчины, 10 км, спринт 35 26:08.0 [2(2+0)] +2:12.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:47.9 [5(2+3+0+0)] +5:08.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 39:24.3 [0(0+0+0+0)] +2:54.4
мужчины, 10 км, спринт 36 25:44.7 [1(1+0)] +1:19.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 46:09.6 [5(0+2+3+0)] +5:32.7
мужчины, 10 км, спринт 29 28:42.8 [4(2+2)] +2:57.0
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 25 15:51.0 [2(0+1+1+0)] +1:11.4
мужчины, 10 км, спринт 72 29:45.6 [5(3+2)] +3:26.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 18 30:26.0 [2(1+1)] +1:52.9
мужчины, 10 км, спринт 22 24:33.0 [0(0+0)] +1:31.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:22.6 [7(2+2+2+1)] +4:59.8

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 43:27.1 [1(0+0+1+0)] +2:50.2
мужчины, 10 км, спринт 33 28:49.7 [1(0+1)] +3:03.9
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+146:12.0 [0+8] +1:40.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+3 0+246:12.0 [0+8] +1:40.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 62 32:32.2 [4(1+3)] +3:59.1
мужчины, 10 км, спринт 8 24:07.2 [0(0+0)] +1:05.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:45.1 [1(0+0+1+0)] +1:22.3

KUPFNER Simone

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:55.7 [4(2+2)] +3:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:51.7 [2(1+0+1+0)] +4:16.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 45:21.2 [4(0+2+1+1)] +5:41.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:03.4 [2(0+2)] +1:51.4
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 20 17:30.3 [2(0+0+1+1)] +1:04.2
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:58.6 [2(0+2)] +3:32.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 50 39:55.6 [7(3+1+0+3)] +5:16.1
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 51 29:34.5 [4(1+3)] +3:13.1
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:42.6 [4(1+3)] +2:30.5
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:30.8 [2(0+0+1+1)] +4:23.2

LEITINGER Nikolaus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 9 0+1 0+01:25:21.9 [0+7] +3:44.0
мужчины, 10 км, спринт 69 27:48.0 [3(1+2)] +3:52.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 42:41.3 [4(1+1+1+1)] +6:11.4
мужчины, 10 км, спринт 64 27:02.7 [2(1+1)] +2:37.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 45:59.5 [3(2+0+0+1)] +5:22.6
мужчины, 10 км, спринт 59 30:00.0 [1(0+1)] +4:14.2
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 49 28:45.1 [3(2+1)] +2:25.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 46 41:42.8 [5(2+0+1+2)] +4:14.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 22 30:43.3 [2(1+1)] +2:10.2
мужчины, 10 км, спринт 50 25:38.2 [3(1+2)] +2:36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:07.6 [3(0+1+0+2)] +3:44.8

LEMMERER Harald

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 2 28:38.8 [1(0+1)] +5.7

SCHREDER Anna-Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:44.4 [3(2+1)] +3:57.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 43:20.7 [4(0+2+0+2)] +7:00.9
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:17.2 [4(1+3)] +3:24.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 44:19.0 [2(1+1+0+0)] +4:38.8
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:34.4 [4(1+3)] +4:22.4
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 82 28:40.4 [5(3+2)] +6:13.8

STEINER Tamara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:25:21.9 [0+7] +3:44.0
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:09.5 [2(1+1)] +2:22.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:26.0 [2(1+0+0+1)] +3:50.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 42:57.1 [0(0+0+0+0)] +3:16.9
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:39.2 [2(1+1)] +2:27.2
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 28 18:06.3 [2(0+0+1+1)] +1:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 44 25:27.0 [2(1+1)] +3:00.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 37:06.4 [2(0+0+2+0)] +2:26.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 58 29:54.4 [5(2+3)] +3:33.0
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:50.4 [0(0+0)] +1:38.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:36.5 [2(1+0+0+1)] +4:28.9

TRIXL Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 81 28:22.1 [3(2+1)] +4:26.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 47:00.1 [3(1+2+0+0)] +6:23.2
мужчины, 10 км, спринт 60 30:04.6 [2(1+1)] +4:18.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 69 29:42.0 [2(1+1)] +3:22.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 48 41:54.0 [4(0+1+1+2)] +4:25.9

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 43:40.2 [4(1+0+2+1)] +4:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:53.2 [1(0+1)] +41.2
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+046:12.0 [0+8] +1:40.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+246:12.0 [0+8] +1:40.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00