• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Финляндия: результаты спортсменов

ERKKILA Aapo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 91 28:49.6 [2(0+2)] +4:24.7

FELLMAN Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 8 27:19.2 [4(1+3)] +57.8
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:36.2 [5(2+3)] +3:24.1

HARJULA Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 77 33:36.4 [8(4+4)] +5:03.3
мужчины, 10 км, спринт 49 25:37.2 [2(1+1)] +2:35.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:52.5 [5(1+0+1+3)] +4:29.7

HOEKKAE Juho

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 43:35.3 [5(1+2+0+2)] +7:05.4
мужчины, 10 км, спринт 73 27:43.1 [4(2+2)] +3:18.2

INVENIUS Otto

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 45 26:24.2 [2(1+1)] +2:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:01.1 [7(1+0+3+3)] +6:21.2

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:26:20.5 [1+9] +4:42.6
мужчины, 10 км, спринт 38 26:11.7 [2(2+0)] +2:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:01.3 [8(1+3+3+1)] +7:21.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 46:37.4 [6(3+1+1+1)] +6:00.5
мужчины, 10 км, спринт 82 30:44.2 [4(3+1)] +4:58.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 35 28:15.5 [2(1+1)] +1:56.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 55 42:45.3 [7(0+3+3+1)] +5:17.2

JAENKAE Erika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 10 0+1 0+31:26:20.5 [1+9] +4:42.6
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:42.8 [2(1+1)] +1:55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:27.1 [4(1+1+1+1)] +3:51.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 42:36.1 [7(1+2+1+3)] +6:16.3
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:18.7 [2(2+0)] +1:25.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 46:07.9 [6(0+2+0+4)] +6:27.7
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:05.3 [4(1+3)] +2:53.3
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 2+347:02.8 [3+15] +2:31.4
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+147:02.8 [3+15] +2:31.4

KARVINEN Otto-Eemil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+143:10.1 [2+12] +4:12.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+143:10.1 [2+12] +4:12.4
мужчины, 10 км, спринт 54 26:51.2 [4(2+2)] +2:55.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:11.1 [4(1+1+2+0)] +5:31.2

KERAENEN Maija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 45:01.2 [5(2+1+1+1)] +8:41.4
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:11.1 [1(0+1)] +2:17.9

KUUTTINEN Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:59.2 [1(1+0)] +2:12.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:46.4 [1(0+0+1+0)] +4:10.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 47:49.9 [7(1+3+1+2)] +8:09.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:52.1 [2(0+2)] +2:40.1
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 66 26:36.7 [3(1+2)] +4:10.1

LAITINEN Heikki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 10 0+1 1+31:26:20.5 [1+9] +4:42.6
мужчины, 10 км, спринт 41 26:18.0 [3(1+2)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:22.8 [6(1+1+1+3)] +5:42.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 42:38.6 [6(0+2+1+3)] +6:08.7
мужчины, 10 км, спринт 19 25:20.5 [1(0+1)] +55.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 45:40.2 [2(0+1+0+1)] +5:03.3
мужчины, 10 км, спринт 76 30:31.1 [4(1+3)] +4:45.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 86 30:43.5 [4(0+4)] +4:24.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 67 32:46.8 [5(2+3)] +4:13.7
мужчины, 10 км, спринт 61 25:54.3 [3(0+3)] +2:53.0

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:26:20.5 [1+9] +4:42.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 38:22.1 [0(0+0+0+0)] +2:02.3
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:53.8 [2(0+2)] +2:00.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 46:10.2 [5(1+1+1+2)] +6:30.0
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:21.9 [3(2+1)] +2:09.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 27 28:29.4 [4(2+2)] +2:08.0
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:02.7 [3(2+1)] +2:50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:10.4 [3(0+1+1+1)] +6:02.8

MUSTONEN Joni

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 49:17.7 [8(3+1+2+2)] +8:40.8
мужчины, 10 км, спринт 49 29:45.6 [3(1+2)] +3:59.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 59 29:24.8 [4(2+2)] +3:05.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 54 32:15.6 [6(2+4)] +3:42.5
мужчины, 10 км, спринт 65 26:09.5 [6(3+3)] +3:08.2

NIKKINEN Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 14 2+3 0+243:10.1 [2+12] +4:12.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+343:10.1 [2+12] +4:12.4
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:56.0 [4(2+2)] +3:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:42.1 [2(0+2+0+0)] +4:06.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 70 31:04.9 [6(3+3)] +4:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:09.6 [1(0+1)] +1:57.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:33.5 [3(0+1+2+0)] +5:25.9

PYKAELAEINEN Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 42:23.9 [5(0+3+2+0)] +6:04.1
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:09.3 [4(3+1)] +2:16.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 45:40.2 [5(1+2+0+2)] +6:00.0
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:01.6 [4(1+3)] +4:35.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 43 38:52.9 [4(0+0+4+0)] +4:13.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 65 30:43.0 [7(3+4)] +4:21.6
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:57.2 [1(0+1)] +2:45.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

RANTA Jaakko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 45:27.2 [4(2+0+0+2)] +4:50.3
мужчины, 10 км, спринт 12 27:34.1 [2(1+1)] +1:48.3
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 1+347:02.8 [3+15] +2:31.4
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+3 0+347:02.8 [3+15] +2:31.4

RUUSUNEN Otto

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 43:55.4 [5(1+2+0+2)] +7:25.5
мужчины, 10 км, спринт 72 27:38.6 [3(0+3)] +3:13.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 84 33:50.7 [4(1+3)] +5:17.6
мужчины, 10 км, спринт 84 27:29.3 [5(3+2)] +4:28.0

SADE Santra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 77 27:55.0 [4(0+4)] +5:28.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00