• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Польша: результаты спортсменов

CICHON Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+042:38.9 [0+8] +3:41.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+042:38.9 [0+8] +3:41.2
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:41.3 [0(0+0)] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:40.8 [0(0+0+0+0)] +3:05.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 42:08.8 [4(1+1+1+1)] +5:49.0
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:54.0 [1(0+1)] +2:00.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 43:43.1 [1(0+0+0+1)] +4:02.9
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:55.6 [2(1+1)] +2:43.6
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 67 26:37.6 [2(1+1)] +4:11.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 dns DNS

JAKIELA Joanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 45:13.7 [6(1+2+2+1)] +5:33.5
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:56.9 [5(2+3)] +2:44.9
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 15 17:09.8 [2(0+0+0+2)] +43.7
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:59.3 [6(3+3)] +3:32.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 18 36:13.0 [4(0+0+1+3)] +1:33.5

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 65 9:18.1 [3(1+2)] +1:15.0
мужчины, 10 км, спринт 80 28:35.3 [5(3+2)] +4:14.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 93 28:28.5 [4(2+2)] +3:53.3
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:26:47.2 [3+14] +5:09.3
мужчины, 10 км, спринт 56 27:05.2 [3(2+1)] +3:09.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:31.2 [5(3+1+1+0)] +6:51.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 43:25.7 [6(1+0+2+3)] +6:55.8
мужчины, 10 км, спринт 48 26:22.8 [3(2+1)] +1:57.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 45:44.3 [4(0+2+1+1)] +5:07.4
мужчины, 10 км, спринт 62 30:09.4 [5(2+3)] +4:23.6
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 68 29:39.0 [6(4+2)] +3:19.7

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 50 9:07.3 [2(2+0)] +1:04.2
мужчины, 10 км, спринт 67 27:26.6 [3(2+1)] +3:06.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 58 27:18.4 [3(2+1)] +2:43.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 42 44:33.8 [3(1+1+0+1)] +3:46.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 11 0+0 1+31:26:47.2 [3+14] +5:09.3
мужчины, 10 км, спринт 44 26:20.8 [1(1+0)] +2:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:42.8 [1(0+0+1+0)] +4:02.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 51 26:26.0 [1(1+0)] +2:01.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 46:20.5 [5(1+2+1+1)] +5:43.6
мужчины, 10 км, спринт 43 29:09.7 [5(1+4)] +3:23.9
смешанная эстафета (супермикст) 11 1+3 0+148:13.7 [5+17] +3:42.3
смешанная эстафета (супермикст) 11 1+3 1+348:13.7 [5+17] +3:42.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 54 28:52.0 [3(2+1)] +2:32.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 dns DNS

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 54 10:24.0 [3(0+3)] +1:06.7
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:33.7 [2(0+2)] +1:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 36:53.1 [7(1+2+2+2)] +4:59.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:27.9 [2(2+0)] +1:50.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 34 40:34.2 [7(2+0+3+2)] +3:11.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 11 0+1 1+31:26:47.2 [3+14] +5:09.3
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:46.4 [2(2+0)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:31.2 [2(0+0+2+0)] +2:55.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 39:58.2 [4(2+0+1+1)] +3:38.4
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:37.7 [1(1+0)] +44.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 44:12.3 [3(0+2+0+1)] +4:32.1
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:04.5 [3(1+2)] +2:52.5
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 1+348:13.7 [5+17] +3:42.3
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 1+348:13.7 [5+17] +3:42.3
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:45.5 [3(2+1)] +3:18.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 48 39:47.6 [7(1+2+2+2)] +5:08.1

NEDZA KUBINIEC Tadeusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+342:38.9 [0+8] +3:41.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+3 0+142:38.9 [0+8] +3:41.2
мужчины, 10 км, спринт 95 30:10.9 [6(3+3)] +6:14.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 43:26.6 [5(2+0+1+2)] +6:56.7
мужчины, 10 км, спринт 76 27:56.9 [4(2+2)] +3:32.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 48:19.2 [2(0+1+1+0)] +7:42.3
мужчины, 10 км, спринт 91 31:35.4 [3(2+1)] +5:49.6
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 82 30:25.5 [3(1+2)] +4:06.2

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 50 10:15.1 [2(1+1)] +57.8
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:31.3 [3(1+2)] +2:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 39:49.0 [8(1+1+2+4)] +7:55.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:04.9 [2(0+2)] +2:27.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 57 43:46.3 [9(2+3+1+3)] +6:23.8
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 11 0+2 1+31:26:47.2 [3+14] +5:09.3
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:46.8 [3(1+2)] +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:54.7 [7(2+0+2+3)] +5:19.2
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 39:11.2 [2(1+1+0+0)] +2:51.4
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:44.0 [3(0+3)] +1:50.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 45:24.1 [5(1+2+1+1)] +5:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:51.1 [3(1+2)] +1:39.1
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:21.5 [5(2+3)] +3:54.9

SIDOROWICZ Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 55 27:03.4 [1(0+1)] +3:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:17.1 [1(0+0+0+1)] +5:37.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 46:21.7 [8(1+2+2+3)] +9:51.8
мужчины, 10 км, спринт 71 27:28.9 [3(2+1)] +3:04.0

SZWAJNOS Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 69 9:30.5 [3(1+2)] +1:27.4
мужчины, 10 км, спринт 73 27:56.7 [4(3+1)] +3:36.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 59 27:18.7 [1(0+1)] +2:43.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 58 49:42.7 [14(2+4+4+4)] +8:55.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 48:19.2 [6(1+1+2+2)] +7:42.3
мужчины, 10 км, спринт 56 29:56.1 [2(1+1)] +4:10.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 62 29:32.0 [3(1+2)] +3:12.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00