• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Словакия: результаты спортсменов

BALOGA Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 36 8:49.7 [1(0+1)] +46.6
мужчины, 10 км, спринт 70 27:49.4 [5(1+4)] +3:29.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 67 27:34.4 [4(2+2)] +2:59.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 13 0+1 0+11:26:57.9 [0+7] +5:20.0
мужчины, 10 км, спринт 27 25:45.7 [2(0+2)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:04.0 [2(0+0+1+1)] +3:24.1
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 41:02.1 [2(0+1+0+1)] +4:32.2
мужчины, 10 км, спринт 69 27:24.0 [4(1+3)] +2:59.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 45:07.0 [5(0+2+1+2)] +4:30.1
мужчины, 10 км, спринт 27 28:33.7 [3(0+3)] +2:47.9
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 65 29:34.9 [4(0+4)] +3:15.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 44 41:20.0 [4(0+2+1+1)] +3:51.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 69 33:09.9 [6(2+4)] +4:36.8
мужчины, 10 км, спринт 53 25:43.1 [3(1+2)] +2:41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:04.5 [7(1+0+3+3)] +5:41.7

GOLIAN Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 47:24.1 [3(1+1+0+1)] +10:54.2
мужчины, 10 км, спринт 94 29:05.8 [2(1+1)] +4:40.9

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 44 31:32.4 [2(0+2)] +3:36.2
мужчины, 10 км, спринт 38 28:40.3 [1(0+1)] +2:51.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 48 44:38.1 [8(4+2+1+1)] +6:11.3

HORNIAKOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 44:02.8 [6(1+2+2+1)] +7:43.0
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:00.0 [6(4+2)] +4:06.8

HORVATOVA Henrieta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 39:27.9 [1(0+0+0+1)] +3:08.1
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:23.2 [2(2+0)] +2:30.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 47:55.7 [5(1+2+2+0)] +8:15.5
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:22.2 [3(2+1)] +3:10.2

HUBAC Samuel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 45:07.3 [5(1+1+1+2)] +8:37.4
мужчины, 10 км, спринт 56 26:40.8 [1(0+1)] +2:15.9

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 13 0+0 0+01:26:57.9 [0+7] +5:20.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 39:41.6 [0(0+0+0+0)] +3:11.7
мужчины, 10 км, спринт 50 26:25.0 [1(0+1)] +2:00.1

MACHYNIAKOVA Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 41:56.8 [4(2+1+0+1)] +5:37.0
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:53.5 [1(1+0)] +2:00.3

MICHALICKOVA Lucia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:22.7 [3(1+2)] +2:45.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 46 41:40.1 [6(2+2+1+1)] +4:17.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:26:57.9 [0+7] +5:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:32.3 [3(2+1)] +2:45.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:53.7 [3(0+0+0+3)] +5:18.2
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 45:43.2 [8(1+3+2+2)] +9:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:18.8 [2(1+1)] +2:25.6

OTTINGER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 41:11.1 [2(0+1+1+0)] +4:41.2
мужчины, 10 км, спринт 45 26:10.0 [1(0+1)] +1:45.1

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:01.6 [1(0+1)] +2:18.9
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:49.6 [3(1+2)] +3:08.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 34 36:23.6 [3(0+2+1+0)] +3:53.9

REMENOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 41:59.1 [4(1+2+0+1)] +5:39.3
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:24.0 [4(3+1)] +3:30.8

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 46:08.1 [5(0+2+1+2)] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 26 28:28.0 [1(0+1)] +2:42.2

SKLENARIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 60 26:52.6 [1(0+1)] +2:27.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 48:05.6 [3(0+0+1+2)] +7:28.7
мужчины, 10 км, спринт 85 30:53.7 [1(0+1)] +5:07.9

SMERCIAKOVA Aneta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:45.9 [2(2+0)] +4:03.2
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:06.0 [5(2+3)] +5:25.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 46 38:43.5 [5(1+1+0+3)] +6:13.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 69 11:03.1 [2(2+0)] +1:45.8
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:53.5 [4(2+2)] +3:53.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:41.4 [1(0+1)] +2:04.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 42 41:31.5 [5(0+2+1+2)] +4:09.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 13 0+0 0+31:26:57.9 [0+7] +5:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:32.4 [3(1+2)] +3:45.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 46:38.5 [9(2+3+1+3)] +10:18.7
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:27.0 [4(3+1)] +3:33.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 50:08.3 [6(1+3+1+1)] +10:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:40.5 [6(2+4)] +5:28.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:32.1 [1(0+1)] +3:05.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 lap LAP
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 57 29:49.5 [4(1+3)] +3:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:05.2 [2(1+1)] +3:53.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00