• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Казахстан: результаты спортсменов

AKHATOVA Lyudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:47.7 [0(0+0)] +1:05.0
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:07.5 [1(0+1)] +1:26.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 31 36:13.2 [5(2+0+1+2)] +3:43.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 27 18:04.5 [1(1+0+0+0)] +1:59.4
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:03.2 [1(1+0)] +1:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 36:47.1 [7(2+1+1+3)] +4:53.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:13.4 [2(0+2)] +1:36.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 22 39:20.4 [5(0+0+5+0)] +1:57.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 14 0+0 0+01:29:02.3 [0+7] +7:24.4
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:21.6 [1(0+1)] +1:34.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:33.3 [5(0+0+2+3)] +4:57.8
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 41:57.9 [4(1+1+0+2)] +5:38.1
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:59.7 [2(1+1)] +2:06.5

BELETSKIY Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 75 9:47.4 [5(2+3)] +1:44.3
мужчины, 10 км, спринт 63 27:09.3 [5(3+2)] +2:48.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 74 27:48.4 [2(1+1)] +3:13.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:29:02.3 [0+7] +7:24.4
мужчины, 10 км, спринт 65 27:31.3 [2(1+1)] +3:35.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 43:11.5 [5(0+2+1+2)] +6:41.6
мужчины, 10 км, спринт 43 26:05.1 [0(0+0)] +1:40.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 45:11.2 [1(1+0+0+0)] +4:34.3
мужчины, 10 км, спринт 51 29:48.5 [1(0+1)] +4:02.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 61 29:30.9 [2(1+1)] +3:11.6

DARIN Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 79 28:12.1 [2(1+1)] +4:16.1
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 45:20.4 [5(0+2+1+2)] +8:50.5
мужчины, 10 км, спринт 81 28:07.5 [3(1+2)] +3:42.6

DELDESH Dastan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 66 34:46.7 [5(1+4)] +6:50.5
мужчины, 10 км, спринт 54 29:43.3 [2(0+2)] +3:54.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 lap LAP
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 111 53:02.5 [9(4+2+1+2)] +12:25.6
мужчины, 10 км, спринт 100 32:20.3 [3(1+2)] +6:34.5

KATAYEVA Viktoriya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 50:25.3 [5(2+1+1+1)] +10:45.1
женщины, 7.5 км, спринт 90 27:59.4 [7(3+4)] +6:47.4
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 86 30:28.7 [4(2+2)] +8:02.1

KOLOMIYETS Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 47 10:13.1 [2(0+2)] +55.8
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:52.7 [1(0+1)] +1:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 35:38.7 [2(0+0+1+1)] +3:44.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:03.2 [0(0+0)] +1:25.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 15 38:50.5 [1(0+0+0+1)] +1:28.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 43:23.4 [1(0+1+0+0)] +3:43.2
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:05.5 [0(0+0)] +1:53.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:52.9 [1(0+1)] +3:26.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 39 38:25.1 [3(1+0+1+1)] +3:45.6

KRASSIKOVA Yevgeniya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:20.5 [1(0+1)] +4:37.8
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:09.8 [2(2+0)] +3:28.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 42 37:30.6 [1(0+0+1+0)] +5:00.9
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 38 10:00.3 [0(0+0)] +43.0
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:14.1 [1(1+0)] +3:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 40:45.0 [3(0+1+0+2)] +8:51.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:01.9 [2(0+2)] +4:24.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 14 0+2 0+21:29:02.3 [0+7] +7:24.4
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:07.7 [2(2+0)] +3:20.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 41:48.7 [3(1+1+1+0)] +5:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:13.0 [3(2+1)] +3:19.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 49:36.9 [2(1+0+0+1)] +9:56.7
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:13.9 [1(0+1)] +3:01.9
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 76 27:33.2 [0(0+0)] +5:06.6

KUTS Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 44:36.9 [2(0+0+0+2)] +4:00.0
мужчины, 10 км, спринт 40 29:07.8 [2(0+2)] +3:22.0

MUKHIN Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 43:26.0 [3(0+1+1+1)] +2:49.1
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 34 28:14.9 [1(0+1)] +1:55.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 19 39:19.1 [2(0+1+0+1)] +1:51.0

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 55 28:57.6 [2(2+0)] +2:38.3

SIRIK Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 70 9:30.9 [3(1+2)] +1:27.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 94 28:35.2 [5(2+3)] +4:00.0
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 64 27:28.1 [3(0+3)] +3:32.1
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 42:46.1 [4(0+3+1+0)] +6:16.2
мужчины, 10 км, спринт 74 27:49.6 [4(1+3)] +3:24.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 72 30:27.5 [1(1+0)] +4:41.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 64 29:34.1 [1(1+0)] +3:14.8

TURLUBEKOV Bekentay

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 62 34:12.4 [4(2+2)] +6:16.2
мужчины, 10 км, спринт 51 29:30.8 [2(0+2)] +3:41.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 53 45:35.0 [8(2+1+2+3)] +7:08.2

YERMOLENKO Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 45 31:37.8 [1(0+1)] +3:41.6
мужчины, 10 км, спринт 56 30:00.3 [2(0+2)] +4:11.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 54 45:52.0 [5(1+2+2+0)] +7:25.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:29:02.3 [0+7] +7:24.4
мужчины, 10 км, спринт 63 27:27.2 [1(0+1)] +3:31.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 45:08.4 [6(1+2+0+3)] +8:38.5
мужчины, 10 км, спринт 54 26:32.9 [0(0+0)] +2:08.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00