• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Венгрия: результаты спортсменов

BUKI Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 91 11:10.6 [7(3+4)] +3:07.5
мужчины, 10 км, спринт 88 30:24.6 [6(3+3)] +6:04.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 110 31:09.2 [5(2+3)] +6:34.0
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 100 30:58.5 [5(3+2)] +7:02.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 52:38.6 [11(2+4+3+2)] +16:08.7
мужчины, 10 км, спринт 101 29:47.2 [3(2+1)] +5:22.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 120 56:35.4 [9(2+1+3+3)] +15:58.5
мужчины, 10 км, спринт 114 34:43.0 [6(2+4)] +8:57.2
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 105 32:45.2 [4(2+2)] +6:25.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 104 36:12.6 [6(3+3)] +7:39.5
мужчины, 10 км, спринт 88 27:42.3 [2(1+1)] +4:41.0

GYALLAI Soma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 101 29:44.9 [5(3+2)] +5:09.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 20 2+3 0+2Lapped [2+7]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [2+7]
мужчины, 10 км, спринт 78 28:11.3 [3(1+2)] +4:15.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 48:21.5 [9(2+4+1+2)] +11:51.6
мужчины, 10 км, спринт 85 28:22.0 [3(1+2)] +3:57.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 118 55:38.9 [10(2+3+3+2)] +15:02.0
мужчины, 10 км, спринт 115 34:44.2 [4(0+4)] +8:58.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 100 32:18.2 [5(1+4)] +5:58.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 64 26:08.3 [1(0+1)] +3:07.0

PANYIK David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 82 28:01.5 [1(0+1)] +3:26.3
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 75 28:06.4 [2(1+1)] +4:10.4
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 45:40.8 [3(1+1+1+0)] +9:10.9
мужчины, 10 км, спринт 87 28:23.1 [2(0+2)] +3:58.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 49:38.1 [6(1+2+0+3)] +9:01.2
мужчины, 10 км, спринт 106 33:03.6 [5(2+3)] +7:17.8
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+0 0+2Lapped [0+7]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [0+7]
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 83 30:28.5 [2(1+1)] +4:09.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 85 33:53.7 [4(1+3)] +5:20.6
мужчины, 10 км, спринт 96 28:04.6 [4(1+3)] +5:03.3

PONYA Sara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 77 27:16.7 [2(1+1)] +4:39.4
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+2 0+0Lapped [2+7]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [2+7]
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:41.7 [2(0+2)] +4:54.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 45:56.7 [4(1+2+1+0)] +9:36.9
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:14.8 [3(1+2)] +4:21.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 52:08.3 [4(1+1+0+2)] +12:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:49.6 [3(1+2)] +4:37.6
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+2Lapped [0+7]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [0+7]
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:19.4 [1(1+0)] +4:52.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 74 31:30.7 [4(2+2)] +5:09.3
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:49.8 [1(1+0)] +3:37.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия14581078
2Швеция810341
3Россия71010878
4Германия5911683
5Украина144636
6Швейцария111111

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00