• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Словения: результаты спортсменов

CISAR Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 39:07.5 [1(1+0+0+0)] +2:37.6
мужчины, 10 км, спринт 23 25:24.1 [0(0+0)] +59.2

DEBELJAK Blaz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 43:49.0 [6(2+3+0+1)] +7:19.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 68 33:02.1 [4(2+2)] +4:29.0
мужчины, 10 км, спринт 87 27:41.7 [4(0+4)] +4:40.4

KLEMENCIC Nina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 49:29.7 [3(1+1+0+1)] +9:49.5
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:59.6 [3(1+2)] +4:47.6

KLEMENCIC Ziva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 72 31:18.0 [9(4+5)] +4:56.6
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:11.6 [2(2+0)] +1:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:04.2 [4(2+0+1+1)] +4:56.6

PLANKO Lovro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 42:00.6 [3(2+1+0+0)] +5:30.7
мужчины, 10 км, спринт 39 25:58.3 [1(1+0)] +1:33.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 60 32:25.0 [5(3+2)] +3:51.9
мужчины, 10 км, спринт 71 26:31.8 [2(2+0)] +3:30.5

RIHTARSIC Andraz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 51:08.9 [7(2+2+1+2)] +10:32.0
мужчины, 10 км, спринт 102 32:36.2 [4(1+3)] +6:50.4
смешанная эстафета (супермикст) 27 0+2 3+3Lapped [3+11]
смешанная эстафета (супермикст) 27 Lapped [3+11]

VIDMAR Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 55 26:33.9 [1(1+0)] +2:09.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 90 34:45.2 [8(4+4)] +6:12.1
мужчины, 10 км, спринт 62 25:58.0 [3(1+2)] +2:56.7

VOZELJ Tais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 62 30:12.9 [6(2+4)] +3:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:13.3 [0(0+0)] +2:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 38:13.0 [4(1+0+2+1)] +7:05.4

ZADRAVEC Nina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 32 28:43.8 [4(1+3)] +2:22.4

ZAVBI KUNAVER Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 51:36.6 [8(2+2+1+3)] +11:56.4
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:51.4 [4(1+3)] +4:39.4
смешанная эстафета (супермикст) 27 0+3 0+3Lapped [3+11]
смешанная эстафета (супермикст) 27 Lapped [3+11]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00