• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Молдова: результаты спортсменов

GHILENKO Alla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:16.1 [2(0+2)] +2:33.4
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:49.8 [2(1+1)] +2:08.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 41 37:22.0 [6(0+1+2+3)] +4:52.3
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:30.4 [2(1+1)] +2:43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:05.9 [3(1+0+1+1)] +4:30.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:16.4 [1(1+0)] +1:23.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 45:39.1 [3(0+2+0+1)] +5:58.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 30 28:36.1 [5(3+2)] +2:14.7

MAGAZEEV Pavel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 5 28:40.6 [0(0+0)] +44.4
мужчины, 10 км, спринт 6 26:25.9 [1(1+0)] +36.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 27 41:40.0 [6(3+2+0+1)] +3:13.2

MIRZA Valentina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [1+8]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [1+8]
женщины, 7.5 км, спринт 84 28:57.4 [3(1+2)] +8:10.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 88 27:46.3 [2(1+1)] +6:53.1

STRATAN Cristin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+2 0+3Lapped [1+8]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [1+8]
мужчины, 10 км, спринт 92 29:38.3 [1(0+1)] +5:42.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 46:27.1 [1(1+0+0+0)] +9:57.2
мужчины, 10 км, спринт 92 29:01.0 [1(1+0)] +4:36.1

STREMOUS Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:38.1 [4(1+3)] +4:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:05.2 [1(1+0)] +2:24.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 47 38:59.4 [5(1+1+1+2)] +6:29.7

USOV Andrei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 59 33:20.2 [3(2+1)] +5:24.0
мужчины, 10 км, спринт 58 30:26.1 [4(2+2)] +4:36.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 50 45:16.8 [6(3+1+1+1)] +6:50.0

USOV Mihail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 32 30:20.5 [1(1+0)] +2:24.3
мужчины, 10 км, спринт 18 27:20.3 [1(1+0)] +1:31.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 25 41:13.7 [3(1+0+1+1)] +2:46.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00