• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Корея: результаты спортсменов

ABE Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:04.6 [2(1+1)] +3:17.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 43:42.5 [6(1+2+2+1)] +7:22.7
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:34.0 [2(1+1)] +2:40.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 47:03.7 [5(1+2+2+0)] +7:23.5
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:26.8 [3(2+1)] +3:14.8
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 39 25:04.1 [0(0+0)] +2:37.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 56 42:36.6 [7(2+1+2+2)] +7:57.1
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 79 32:50.5 [4(1+3)] +6:29.1
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:11.8 [1(0+1)] +2:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

CHOI Changhwan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 102 32:25.6 [3(2+1)] +6:06.3

CHOI Dujin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 44:07.0 [0(0+0+0+0)] +3:30.1

HEO Seonhoe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 50:06.5 [4(1+1+0+2)] +9:29.6
мужчины, 10 км, спринт 90 31:34.3 [3(1+2)] +5:48.5
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 79 30:13.0 [3(0+3)] +3:53.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 91 34:48.9 [6(3+3)] +6:15.8
мужчины, 10 км, спринт 68 26:22.1 [2(2+0)] +3:20.8

JUNG Jumi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:17.5 [2(2+0)] +3:30.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 42:34.5 [4(1+2+1+0)] +6:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:45.6 [2(0+2)] +2:52.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 49:22.7 [6(2+1+2+1)] +9:42.5
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:54.5 [3(1+2)] +4:42.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 84 29:13.3 [4(2+2)] +6:46.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 81 33:38.0 [8(4+4)] +7:16.6
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:29.6 [2(0+2)] +4:17.5

KIM Juran

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 53:23.7 [9(1+4+3+1)] +13:43.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:01.4 [1(0+1)] +4:34.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 78 32:36.4 [6(3+3)] +6:15.0
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:31.6 [2(1+1)] +3:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

KIM Mingyeong

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:41.5 [1(1+0)] +3:54.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 41:13.9 [2(1+1+0+0)] +4:54.1
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:19.6 [2(0+2)] +4:26.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:54.8 [5(2+3)] +4:42.8
смешанная эстафета (супермикст) 21 2+3 0+3Lapped [3+10]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [3+10]
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:00.4 [1(0+1)] +3:33.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 83 34:40.7 [7(4+3)] +8:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:51.6 [3(1+2)] +4:39.5

KIM Sangrea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 48:01.8 [2(0+2+0+0)] +7:24.9
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+1Lapped [3+10]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [3+10]
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 87 30:48.9 [3(1+2)] +4:29.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 99 35:26.6 [2(0+2)] +6:53.5
мужчины, 10 км, спринт 80 27:15.4 [3(1+2)] +4:14.1

LEE Jongmin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 113 34:37.8 [3(1+2)] +8:52.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 106 37:07.3 [5(1+4)] +8:34.2
мужчины, 10 км, спринт 86 27:38.4 [1(1+0)] +4:37.1

LEE Junbok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 108 33:33.1 [3(2+1)] +7:47.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 110 33:47.9 [4(1+3)] +7:28.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 101 35:49.5 [4(3+1)] +7:16.4
мужчины, 10 км, спринт 106 30:20.4 [5(1+4)] +7:19.1

LEE Suyoung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 48:53.3 [7(0+2+3+2)] +8:16.4
мужчины, 10 км, спринт 93 31:59.0 [5(0+5)] +6:13.2

PARK Jiae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 46:14.5 [1(0+1+0+0)] +6:34.3
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:13.3 [2(2+0)] +3:01.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00