• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Румыния: результаты спортсменов

ANDRAS Vivien-Bernadett

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 15 Lapped [0+6]
женщины, 7.5 км, спринт 82 28:11.0 [5(3+2)] +7:23.9
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 46:22.0 [4(2+1+0+1)] +10:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:51.8 [4(2+2)] +4:58.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 48:54.9 [4(1+3+0+0)] +9:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:17.1 [3(1+2)] +4:05.1

BUTA Florin-Catalin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 35 8:48.9 [1(0+1)] +45.8
мужчины, 10 км, спринт 58 26:57.1 [1(1+0)] +2:36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 40:24.6 [7(1+4+1+1)] +7:02.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 64 27:30.0 [3(1+2)] +2:54.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 54 45:56.0 [5(2+1+1+1)] +5:08.4
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 15 0+2 0+1Lapped [0+6]
мужчины, 10 км, спринт 87 28:47.4 [3(1+2)] +4:51.4
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 44:25.6 [4(0+1+2+1)] +7:55.7
мужчины, 10 км, спринт 82 28:08.7 [2(0+2)] +3:43.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 47:07.3 [3(0+2+1+0)] +6:30.4
мужчины, 10 км, спринт 20 28:10.0 [0(0+0)] +2:24.2
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+2 0+1Lapped [4+10]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [4+10]
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 75 29:50.8 [2(2+0)] +3:31.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 94 34:58.4 [7(4+3)] +6:25.3
мужчины, 10 км, спринт 95 28:02.5 [4(1+3)] +5:01.2

COLTEA George Marian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 33 26:27.2 [2(1+1)] +1:52.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+3 1+3Lapped [1+14]
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+2Lapped [1+14]
мужчины, 10 км, спринт 51 26:32.6 [2(1+1)] +2:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 41:10.8 [2(0+1+0+1)] +4:40.9
мужчины, 10 км, спринт 37 25:47.3 [0(0+0)] +1:22.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 47:35.4 [5(3+1+0+1)] +6:58.5
мужчины, 10 км, спринт 55 29:54.2 [2(1+1)] +4:08.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 24 31:01.9 [3(0+3)] +2:28.8

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:25.3 [2(1+1)] +3:42.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:37.6 [2(1+1)] +2:56.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 49 39:24.2 [8(1+3+2+2)] +6:54.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:39.1 [3(0+3)] +2:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:42.7 [3(2+1)] +3:05.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 48:05.4 [5(0+1+1+3)] +8:25.2
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:50.0 [3(3+0)] +2:38.0
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:13.9 [3(1+2)] +4:47.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:03.2 [2(0+2)] +3:51.1

DUICU Adelin Miodrag

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 66 9:18.6 [2(1+1)] +1:15.5
мужчины, 10 км, спринт 60 26:59.4 [1(1+0)] +2:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:34.6 [4(0+0+2+2)] +6:12.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 87 28:15.6 [3(2+1)] +3:40.4
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 15 0+1 0+0Lapped [0+6]
мужчины, 10 км, спринт 77 28:09.9 [2(1+1)] +4:13.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 45:41.4 [4(2+0+0+2)] +9:11.5
мужчины, 10 км, спринт 80 28:06.8 [3(1+2)] +3:41.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 50:19.7 [4(2+0+1+1)] +9:42.8
мужчины, 10 км, спринт 101 32:27.6 [5(3+2)] +6:41.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 91 31:02.6 [3(1+2)] +4:43.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 97 35:21.3 [4(2+2)] +6:48.2
мужчины, 10 км, спринт 74 26:50.9 [1(0+1)] +3:49.6

FLORE Raul Antonio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 41 8:56.0 [1(0+1)] +52.9
мужчины, 10 км, спринт 22 25:47.1 [0(0+0)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:37.2 [3(1+2+0+0)] +4:14.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 56 27:15.7 [2(0+2)] +2:40.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 57 48:30.6 [3(1+0+1+1)] +7:43.0
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 24 15:44.3 [1(0+0+1+0)] +1:04.7
мужчины, 10 км, спринт 71 29:45.3 [3(0+3)] +3:26.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 dnf DNF
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 72 26:38.6 [4(3+1)] +3:37.3

GRUMEZA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 74 28:02.6 [1(0+1)] +4:06.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 46:14.1 [6(2+1+3+0)] +9:44.2
мужчины, 10 км, спринт 75 27:53.1 [1(0+1)] +3:28.2

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+3Lapped [1+14]
смешанная эстафета (супермикст) 16 Lapped [1+14]
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:39.4 [1(1+0)] +2:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 42:50.4 [3(2+0+1+0)] +6:30.6
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:01.0 [1(0+1)] +2:07.8

MEZDREA Andreea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 72 11:15.1 [4(4+0)] +1:57.8
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:49.6 [4(2+2)] +3:49.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 66 26:03.7 [2(0+2)] +3:26.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 dns DNS
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 15 0+1 0+1Lapped [0+6]
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:43.7 [6(4+2)] +5:56.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 46:46.5 [8(2+3+2+1)] +10:26.7
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:15.2 [1(0+1)] +2:22.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 51:40.3 [8(3+2+1+2)] +12:00.1
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:19.8 [4(1+3)] +3:07.8
смешанная эстафета (супермикст) 22 2+3 2+3Lapped [4+10]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [4+10]
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:14.8 [2(0+2)] +3:48.2
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 lap LAP
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 73 31:29.2 [7(3+4)] +5:07.8
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:39.8 [3(1+2)] +3:27.7

RASINA Luisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 51:37.6 [8(2+3+3+0)] +11:57.4
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:45.2 [4(1+3)] +4:33.2
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 80 28:18.5 [3(1+2)] +5:51.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 77 32:32.1 [6(3+3)] +6:10.7
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:21.0 [4(2+2)] +5:08.9

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 41 31:10.4 [1(1+0)] +3:14.2
мужчины, 10 км, спринт 43 28:59.8 [3(0+3)] +3:10.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 21 40:58.9 [2(1+0+0+1)] +2:32.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 44 8:58.2 [1(0+1)] +55.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 48:08.0 [6(1+2+1+2)] +7:31.1
мужчины, 10 км, спринт 63 30:09.7 [2(0+2)] +4:23.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 78 33:37.8 [4(1+3)] +5:04.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00