• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Беларусь: результаты спортсменов

ANUFRYIENKA Karyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 67 30:59.3 [5(3+2)] +4:37.9
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:58.2 [4(1+3)] +4:46.1

HRABENNIKAU Aliaksei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 43:52.6 [4(0+1+1+2)] +7:22.7
мужчины, 10 км, спринт 86 28:22.8 [4(2+2)] +3:57.9

KAZARYNAU Yahor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 38 30:40.0 [6(3+3)] +2:43.8
мужчины, 10 км, спринт 50 29:25.8 [7(3+4)] +3:36.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 51 45:22.7 [15(4+5+3+3)] +6:55.9
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 16 25:16.6 [3(3+0)] +1:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:43.1 [10(2+5+0+3)] +5:03.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 57 26:45.7 [6(3+3)] +2:20.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 49:53.0 [11(3+2+2+4)] +9:16.1
мужчины, 10 км, спринт 39 29:04.8 [4(2+2)] +3:19.0
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 15 27:16.8 [4(1+3)] +57.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 14 30:07.4 [4(1+3)] +1:34.3
мужчины, 10 км, спринт 13 24:17.8 [2(1+1)] +1:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

KRUCHINKINA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 41:58.5 [3(0+0+0+3)] +2:18.3
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:54.5 [2(0+2)] +42.5
смешанная эстафета (супермикст) 12 3+3 0+148:47.1 [7+13] +4:15.7
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 1+348:47.1 [7+13] +4:15.7

KRUCHINKINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 7 16:39.1 [1(0+1+0+0)] +13.0

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 26 30:04.4 [2(1+1)] +2:08.2
мужчины, 10 км, спринт 15 26:55.4 [1(1+0)] +1:06.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 17 40:50.5 [6(2+3+1+0)] +2:23.7
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 42 8:56.3 [1(1+0)] +53.2
мужчины, 10 км, спринт 40 26:19.2 [1(0+1)] +1:58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:12.5 [6(1+3+0+2)] +5:50.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 26 26:06.4 [0(0+0)] +1:31.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 21 42:48.4 [3(2+0+0+1)] +2:00.8
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+042:48.7 [4+9] +3:51.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+042:48.7 [4+9] +3:51.0
мужчины, 10 км, спринт 8 24:34.6 [0(0+0)] +38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:53.2 [1(0+0+0+1)] +1:13.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 39:11.3 [1(0+0+0+1)] +2:41.4
мужчины, 10 км, спринт 14 25:07.2 [1(1+0)] +42.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 18 27:58.2 [0(0+0)] +2:12.4
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 22 15:36.6 [2(0+1+1+0)] +57.0
мужчины, 10 км, спринт 12 27:04.9 [0(0+0)] +45.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 5 38:03.0 [0(0+0+0+0)] +34.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 46 31:50.0 [5(2+3)] +3:16.9
мужчины, 10 км, спринт 21 24:32.5 [0(0+0)] +1:31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:20.9 [2(0+1+0+1)] +1:58.1

LAZOUSKI Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 38:23.8 [0(0+0+0+0)] +1:53.9
мужчины, 10 км, спринт 27 25:26.7 [1(0+1)] +1:01.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 58 29:59.0 [4(1+3)] +4:13.2
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 25 27:52.7 [2(1+1)] +1:33.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 50 42:06.6 [6(1+2+1+2)] +4:38.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 64 32:38.6 [7(4+3)] +4:05.5
мужчины, 10 км, спринт 14 24:18.3 [1(0+1)] +1:17.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:00.4 [6(2+1+2+1)] +2:37.6

MUSATAVA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:28.9 [3(2+1)] +4:16.8

SABITAVA Adelina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:02.5 [2(1+1)] +2:19.8
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:44.5 [2(1+1)] +2:03.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 36 36:38.8 [6(1+0+2+3)] +4:09.1
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 13 2+3 2+342:48.7 [4+9] +3:51.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+342:48.7 [4+9] +3:51.0
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:55.2 [2(0+2)] +2:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:49.4 [6(2+0+2+2)] +5:13.9
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 41:05.7 [4(1+2+0+1)] +4:45.9
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:49.9 [3(0+3)] +2:56.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 44:12.1 [3(0+1+0+2)] +4:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:02.5 [2(1+1)] +2:50.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:00.1 [6(4+2)] +4:33.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 61 30:11.3 [7(2+5)] +3:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:56.5 [3(1+2)] +2:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:23.9 [4(0+1+1+2)] +5:16.3

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 43:17.1 [2(1+1+0+0)] +2:40.2
мужчины, 10 км, спринт 16 27:52.5 [2(0+2)] +2:06.7
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+248:47.1 [7+13] +4:15.7
смешанная эстафета (супермикст) 12 3+3 0+048:47.1 [7+13] +4:15.7

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 2 28:01.4 [1(0+1)] +5.2
мужчины, 10 км, спринт 11 26:38.5 [2(0+2)] +49.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 15 40:23.5 [5(0+1+3+1)] +1:56.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 1 26:19.3 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 22 39:35.4 [3(1+0+0+2)] +2:07.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 48 31:57.4 [5(1+4)] +3:24.3
мужчины, 10 км, спринт 28 24:47.9 [3(0+3)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00