• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Китай: результаты спортсменов

CHEN Hongru

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:10.9 [2(0+2)] +4:28.2
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:00.0 [4(1+3)] +4:19.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 43 38:24.2 [3(0+2+0+1)] +5:54.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:19.4 [5(1+4)] +5:19.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:02.6 [0(0+0)] +2:25.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 50 42:09.9 [6(1+1+2+2)] +4:47.4
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:49.4 [1(0+1)] +3:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 42:38.5 [5(2+1+1+1)] +6:18.7
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:22.3 [2(1+1)] +2:29.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 50:30.4 [8(1+3+1+3)] +10:50.2
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:21.0 [1(0+1)] +4:09.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 53 29:38.2 [2(2+0)] +3:16.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:24.0 [1(1+0)] +3:11.9
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

CHENG Fangming

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 22 30:43.3 [5(2+3)] +2:10.2

LI Xuezhi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 43:25.9 [2(0+0+1+1)] +2:49.0
мужчины, 10 км, спринт 47 29:31.4 [3(0+3)] +3:45.6
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+246:45.6 [0+9] +2:14.2
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+246:45.6 [0+9] +2:14.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 87 34:24.9 [7(4+3)] +5:51.8
мужчины, 10 км, спринт 40 25:12.6 [1(0+1)] +2:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:42.7 [5(2+1+1+1)] +5:19.9

QU Ying

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 24 17:46.9 [2(0+0+1+1)] +1:41.8
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:06.7 [2(1+1)] +2:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 44:05.2 [2(0+2+0+0)] +4:25.0
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+046:45.6 [0+9] +2:14.2
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+346:45.6 [0+9] +2:14.2

TANG Jinle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 46:18.0 [3(0+1+0+2)] +5:41.1
мужчины, 10 км, спринт 75 30:29.9 [1(0+1)] +4:44.1

WANG Wenqiang

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 39 30:44.2 [2(2+0)] +2:48.0
мужчины, 10 км, спринт 36 28:30.1 [2(2+0)] +2:40.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 43 43:55.1 [7(3+0+2+2)] +5:28.3
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 37 8:50.2 [1(0+1)] +47.1
мужчины, 10 км, спринт 61 27:02.2 [2(2+0)] +2:41.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 31 26:23.5 [0(0+0)] +1:48.3
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 48 26:28.3 [2(0+2)] +2:32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 41:14.7 [3(1+1+1+0)] +4:44.8
мужчины, 10 км, спринт 70 27:24.4 [3(2+1)] +2:59.5

ZHANG Zhaohan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:37.4 [2(1+1)] +2:54.7
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:59.0 [1(0+1)] +2:18.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 lap LAP
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 68 11:01.8 [4(1+3)] +1:44.5
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:20.3 [4(1+3)] +3:20.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:09.7 [2(1+1)] +2:32.4
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:55.4 [4(2+2)] +3:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 42:30.5 [6(0+2+3+1)] +6:10.7
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:38.9 [6(3+3)] +3:45.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 38 28:51.8 [5(4+1)] +2:30.4

ZHU Zhenyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 65 27:16.4 [2(2+0)] +2:56.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 27 26:14.2 [0(0+0)] +1:39.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 46 44:53.6 [5(2+0+3+0)] +4:06.0
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 31 25:59.9 [0(0+0)] +2:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 39:39.8 [1(0+1+0+0)] +3:09.9
мужчины, 10 км, спринт 47 26:18.8 [1(1+0)] +1:53.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 45:04.5 [2(1+0+1+0)] +4:27.6
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 53 32:14.9 [3(1+2)] +3:41.8
мужчины, 10 км, спринт 63 25:58.5 [1(1+0)] +2:57.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00