• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Россия: результаты спортсменов

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 35 30:28.1 [2(0+2)] +2:31.9
мужчины, 10 км, спринт 19 27:22.6 [1(1+0)] +1:33.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 7 39:32.6 [2(0+0+1+1)] +1:05.8

FILIMONOV Vadim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 65 27:30.7 [1(0+1)] +2:55.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 43 44:36.8 [2(0+1+0+1)] +3:49.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:21:37.9 [0+3] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 30 25:59.8 [2(1+1)] +2:03.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:49.7 [3(0+1+1+1)] +4:09.8
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 40:10.7 [2(1+1+0+0)] +3:40.8
мужчины, 10 км, спринт 6 24:44.8 [0(0+0)] +19.9

GERBULOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:08.2 [3(2+1)] +2:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 40 41:05.4 [5(1+1+3+0)] +3:42.9
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:12.3 [2(0+2)] +1:25.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:24.6 [4(1+2+1+0)] +2:49.1
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 41:15.4 [5(1+2+0+2)] +4:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:25.3 [1(0+1)] +32.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 43:37.1 [4(1+1+0+2)] +3:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:45.1 [2(0+2)] +1:33.1
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 12 17:05.2 [2(0+0+1+1)] +39.1
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:58.0 [2(2+0)] +1:31.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 35 37:51.6 [6(2+1+2+1)] +3:12.1
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 7 27:13.7 [4(1+3)] +52.3
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:15.2 [2(1+1)] +1:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:21.4 [2(0+0+2+0)] +1:13.8

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:06.3 [2(1+1)] +1:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:45.6 [0(0+0)] +4.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 22 34:58.3 [4(2+1+1+0)] +2:28.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:04.8 [1(0+1)] +27.5
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:21:37.9 [0+3] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:06.9 [1(1+0)] +19.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:22.8 [5(3+1+1+0)] +1:47.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 36:19.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:55.4 [3(2+1)] +1:02.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 41:39.8 [2(0+0+1+1)] +1:59.6
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:53.5 [1(1+0)] +41.5
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 8 16:43.5 [1(1+0+0+0)] +17.4
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:16.8 [1(1+0)] +50.2
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 2 34:50.5 [2(1+0+1+0)] +11.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 5 26:53.0 [4(1+3)] +31.6
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:24.7 [1(1+0)] +12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:27.0 [1(1+0+0+0)] +19.4

GOREEVA Anastasiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:15.3 [4(2+2)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:24.0 [5(0+3+2+0)] +4:16.4

IVANOV Dmitrii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 11 29:12.0 [1(0+1)] +1:15.8
мужчины, 10 км, спринт 27 28:04.6 [4(1+3)] +2:15.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 11 40:10.6 [4(2+0+1+1)] +1:43.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 25 16:05.3 [6(3+0+1+2)] +1:50.2
мужчины, 10 км, спринт 18 25:28.6 [2(0+2)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:56.5 [2(1+0+1+0)] +1:34.1

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 8 16:41.0 [0(0+0+0+0)] +35.9
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:29.0 [3(3+0)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:00.3 [1(0+0+1+0)] +1:06.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:37.3 [0(0+0)] 0.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 9 38:20.5 [4(2+1+0+1)] +58.0
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:58.6 [5(4+1)] +2:11.5
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:26.3 [1(0+1+0+0)] +1:50.8
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 40:27.2 [5(1+0+2+2)] +4:07.4
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

KAZAKEVICH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 41:47.8 [3(1+2+0+0)] +2:07.6
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:43.2 [4(1+3)] +1:31.2
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:23.2 [2(0+2)] +56.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 21 36:23.2 [5(1+1+2+1)] +1:43.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 35 28:45.8 [8(4+4)] +2:24.4

KHALILI Said Karimulla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 20 15:26.6 [2(0+1+1+0)] +1:11.5
мужчины, 10 км, спринт 2 24:39.2 [1(0+1)] +18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:42.2 [5(1+0+2+2)] +1:19.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 41:57.1 [1(0+1+0+0)] +1:20.2
мужчины, 10 км, спринт 44 29:18.2 [4(2+2)] +3:32.4
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 14 15:14.2 [1(0+0+0+1)] +34.6
мужчины, 10 км, спринт 10 26:55.9 [1(1+0)] +36.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 7 38:07.1 [1(0+0+1+0)] +39.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 12 30:06.4 [2(0+2)] +1:33.3
мужчины, 10 км, спринт 12 24:17.1 [1(0+1)] +1:15.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:21.8 [1(1+0+0+0)] +59.0

MUKHAMEDZIANOV Ilnaz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 25 26:00.1 [1(0+1)] +1:24.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 26 43:06.8 [4(2+1+1+0)] +2:19.2
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 43:41.1 [8(2+0+4+2)] +7:11.2
мужчины, 10 км, спринт 31 25:38.7 [2(2+0)] +1:13.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 47:14.8 [6(2+3+1+0)] +6:37.9
мужчины, 10 км, спринт 21 28:18.6 [0(0+0)] +2:32.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 16 27:16.9 [2(1+1)] +57.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 11 38:31.4 [2(1+0+0+1)] +1:03.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 11 30:05.1 [4(2+2)] +1:32.0
мужчины, 10 км, спринт 42 25:23.6 [4(4+0)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:48.7 [6(1+3+2+0)] +4:25.9

NIKULINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 7 16:37.1 [0(0+0+0+0)] +32.0
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:09.4 [2(2+0)] +1:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:22.0 [2(0+1+0+1)] +1:28.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:07.8 [1(1+0)] +30.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 18 39:04.0 [6(1+2+0+3)] +1:41.5
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 1+341:16.2 [1+10] +2:18.5
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+141:16.2 [1+10] +2:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:51.5 [1(0+1)] +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:12.0 [4(1+1+1+1)] +2:36.5
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 39:12.4 [3(0+1+1+1)] +2:52.6
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:21.4 [2(1+1)] +1:28.2

PAVLOVA Evgeniya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 2 16:13.2 [0(0+0+0+0)] +8.1
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:40.5 [1(1+0)] +40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:51.2 [1(0+0+0+1)] +57.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 36:57.3 [0(0+0+0+0)] +37.5
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:53.2 [0(0+0)] 0.0

PORSHNEVA Anastasiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:07.6 [1(0+1)] +1:24.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:51.6 [3(1+2)] +2:10.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 17 34:19.2 [3(1+0+2+0)] +1:49.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 14 16:58.7 [2(2+0+0+0)] +53.6
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:44.3 [3(2+1)] +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 38:01.3 [9(5+1+1+2)] +6:07.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:53.1 [2(0+2)] +1:15.8
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 5 37:55.1 [3(1+1+0+1)] +32.6
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:37.2 [2(1+1)] +50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:53.5 [2(0+1+0+1)] +18.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 43:39.0 [5(2+1+1+1)] +3:58.8
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:28.8 [3(3+0)] +1:16.8
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 1+344:40.0 [1+13] +8.6
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+244:40.0 [1+13] +8.6
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 16 17:11.8 [3(0+1+0+2)] +45.7
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:40.1 [0(0+0)] +13.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 1 34:39.5 [2(1+0+1+0)] 0.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 9 27:20.9 [5(1+4)] +59.5
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:25.5 [0(0+0)] +13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:28.7 [3(0+0+1+2)] +1:21.1

POVARNITSYN Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 44:25.8 [5(0+2+2+1)] +3:48.9
мужчины, 10 км, спринт 4 26:36.8 [0(0+0)] +51.0
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+244:40.0 [1+13] +8.6
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+344:40.0 [1+13] +8.6
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 3 26:25.2 [0(0+0)] +5.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 21 39:30.2 [4(1+0+0+3)] +2:02.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 59 32:23.1 [5(1+4)] +3:50.0

SHEVNINA Polina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:09.6 [0(0+0)] +1:26.9
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:36.3 [1(1+0)] +1:55.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 6 33:17.4 [0(0+0+0+0)] +47.7
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 22 17:34.1 [3(0+0+2+1)] +1:29.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:29.3 [2(1+1)] +1:52.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 11 38:34.4 [2(0+1+1+0)] +1:11.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 41:49.1 [1(0+0+0+1)] +2:08.9
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:45.7 [1(0+1)] +33.7
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 5 16:38.2 [0(0+0+0+0)] +12.1
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:16.1 [1(0+1)] +49.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 17 36:12.7 [3(0+0+1+2)] +1:33.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 16 27:47.4 [6(3+3)] +1:26.0
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:18.3 [1(0+1)] +1:06.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:42.8 [3(0+0+2+1)] +2:35.2

SIDOROV Evgenii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 49:05.8 [5(0+1+1+3)] +8:28.9
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 76 26:57.4 [5(2+3)] +3:56.1

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 53 9:09.0 [2(0+2)] +1:05.9
мужчины, 10 км, спринт 30 26:09.0 [4(3+1)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:58.9 [8(1+1+3+3)] +3:36.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 13 25:21.8 [1(0+1)] +46.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 12 41:59.7 [5(1+2+1+1)] +1:12.1
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 4 24:25.0 [0(0+0)] +29.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:43.9 [7(1+1+2+3)] +3:04.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 39:40.3 [4(1+1+2+0)] +3:10.4
мужчины, 10 км, спринт 10 25:03.0 [1(1+0)] +38.1

SLIVKO Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:05.3 [4(3+1)] +2:22.6
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:38.4 [2(1+1)] +57.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 2 32:56.0 [1(0+0+1+0)] +26.3
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 4 16:25.2 [0(0+0+0+0)] +20.1
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:56.0 [1(0+1)] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:38.6 [2(1+0+1+0)] +1:44.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:59.0 [0(0+0)] +21.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 6 37:56.8 [2(0+1+1+0)] +34.3
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:21:37.9 [0+3] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:06.8 [0(0+0)] +19.7
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:10.6 [1(0+0+1+0)] +35.1
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 38:33.4 [2(1+0+0+1)] +2:13.6
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:16.7 [1(0+1)] +23.5

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 41:37.0 [2(0+1+0+1)] +1:56.8
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:43.6 [2(1+1)] +31.6
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 22 17:31.9 [3(0+0+1+2)] +1:05.8
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:32.0 [0(0+0)] +5.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 6 35:13.7 [2(1+0+0+1)] +34.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 10 27:26.2 [4(0+4)] +1:04.8
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:12.1 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:23.0 [1(0+0+1+0)] +15.4

STRELTSOV Kirill

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 17 29:45.7 [2(1+1)] +1:49.5
мужчины, 10 км, спринт 9 26:35.6 [1(1+0)] +46.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 4 39:08.2 [2(1+0+0+1)] +41.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 3 14:23.7 [0(0+0+0+0)] +8.6
мужчины, 10 км, спринт 29 26:06.4 [3(0+3)] +1:46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 36:14.9 [3(0+1+1+1)] +2:52.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 15 25:27.7 [1(0+1)] +52.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 14 42:13.3 [4(2+0+1+1)] +1:25.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+341:16.2 [1+10] +2:18.5
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+041:16.2 [1+10] +2:18.5
мужчины, 10 км, спринт 7 24:33.7 [0(0+0)] +37.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:46.9 [2(0+0+0+2)] +1:07.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 37:49.4 [1(0+1+0+0)] +1:19.5
мужчины, 10 км, спринт 8 24:56.6 [1(1+0)] +31.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 43:39.0 [3(0+2+1+0)] +3:02.1
мужчины, 10 км, спринт 19 28:09.9 [2(1+1)] +2:24.1
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 15 15:16.7 [1(0+0+0+1)] +37.1
мужчины, 10 км, спринт 7 26:49.1 [0(0+0)] +29.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 23 39:37.2 [3(1+0+1+1)] +2:09.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 8 29:54.8 [2(1+1)] +1:21.7
мужчины, 10 км, спринт 30 24:50.2 [3(0+3)] +1:48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:45.4 [1(1+0+0+0)] +1:22.6

SUCHILOV Semen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 68 9:29.3 [5(3+2)] +1:26.2
мужчины, 10 км, спринт 37 26:18.3 [4(3+1)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 36:06.6 [5(1+0+2+2)] +2:44.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 20 25:51.7 [3(2+1)] +1:16.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 28 43:23.8 [8(2+2+1+3)] +2:36.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:21:37.9 [0+3] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 1 23:56.0 [1(1+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:23.1 [8(1+2+2+3)] +2:43.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 40:31.8 [4(1+1+1+1)] +4:01.9
мужчины, 10 км, спринт 4 24:30.9 [1(1+0)] +6.0

TOMSHIN Vasilii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 7 29:04.3 [2(0+2)] +1:08.1
мужчины, 10 км, спринт 10 26:38.2 [1(1+0)] +49.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 3 39:00.9 [2(0+0+1+1)] +34.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 10 14:42.3 [1(0+1+0+0)] +27.2
мужчины, 10 км, спринт 10 25:05.5 [1(1+0)] +45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:41.5 [5(3+1+1+0)] +2:19.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 24 25:55.6 [2(1+1)] +1:20.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 7 41:49.2 [2(1+1+0+0)] +1:01.6
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 11 24:52.8 [1(1+0)] +56.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:57.2 [1(0+1+0+0)] +1:17.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 40:12.3 [3(0+1+1+1)] +3:42.4
мужчины, 10 км, спринт 40 26:02.3 [3(1+2)] +1:37.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 44:37.6 [4(0+2+1+1)] +4:00.7
мужчины, 10 км, спринт 8 27:06.2 [1(0+1)] +1:20.4
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 19 15:26.1 [1(1+0+0+0)] +46.5
мужчины, 10 км, спринт 13 27:09.0 [1(0+1)] +49.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 26 40:04.5 [6(2+2+1+1)] +2:36.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 42 31:38.5 [5(3+2)] +3:05.4
мужчины, 10 км, спринт 20 24:30.0 [3(2+1)] +1:28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:24.8 [2(1+0+0+1)] +1:02.0

VASNETCOVA Valeriia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:58.5 [1(0+1)] +1:15.8
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:49.3 [1(1+0)] +1:08.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 30 36:08.1 [6(3+0+1+2)] +3:38.4

VIUKHIN Andrei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 46 29:26.6 [2(1+1)] +3:40.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 21 27:35.5 [3(1+2)] +1:16.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 57 32:21.2 [5(3+2)] +3:48.1
мужчины, 10 км, спринт 56 25:49.8 [4(1+3)] +2:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:08.9 [8(1+2+3+2)] +6:46.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00