• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:46.6 [3(0+3)] +2:09.3

BLACK Larissa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:02.1 [1(0+1)] +4:24.8

CAMPBELL Carsen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 0+142:03.2 [2+11] +3:05.5
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+042:03.2 [2+11] +3:05.5
мужчины, 10 км, спринт 52 26:40.8 [1(0+1)] +2:44.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:23.2 [3(1+1+1+0)] +5:43.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 42:42.3 [1(0+0+0+1)] +2:05.4
мужчины, 10 км, спринт 72 30:27.5 [1(0+1)] +4:41.7
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 0+1Lapped [3+9]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [3+9]
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 76 29:51.2 [3(3+0)] +3:31.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 35 40:27.8 [2(0+1+1+0)] +2:59.7

DICKSON Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+3 2+342:03.2 [2+11] +3:05.5
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 0+042:03.2 [2+11] +3:05.5
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:31.4 [1(0+1)] +1:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:01.6 [0(0+0+0+0)] +2:26.1

ELDEN Ryan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 79 27:54.9 [1(0+1)] +3:19.7

GOWLING Gillian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 80 27:31.7 [2(1+1)] +4:54.4

KIERS Trevor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 45:45.0 [4(2+0+1+1)] +5:08.1
мужчины, 10 км, спринт 50 29:45.8 [2(1+1)] +4:00.0
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 63 29:32.1 [5(3+2)] +3:12.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 37 40:43.4 [6(1+1+1+3)] +3:15.3

LOVSTROM Reid

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 86 28:06.9 [3(1+2)] +3:31.7

RUNNALLS Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 10 25:16.6 [1(0+1)] +41.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 20 42:45.5 [4(0+0+2+2)] +1:57.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 44:35.9 [2(0+2+0+0)] +3:59.0
мужчины, 10 км, спринт 83 30:45.8 [4(3+1)] +5:00.0
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 33 28:14.5 [2(0+2)] +1:55.2

SEPANDJ Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 48:45.5 [3(0+2+0+1)] +9:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:36.3 [3(1+2)] +3:24.3
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 2+3Lapped [3+9]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [3+9]
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

SMITH Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 90 28:22.9 [2(1+1)] +3:47.7

STRUM Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 50 26:32.1 [1(1+0)] +2:36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:37.9 [5(2+1+1+1)] +6:58.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 108 52:36.2 [7(2+3+0+2)] +11:59.3
мужчины, 10 км, спринт 31 28:48.2 [1(1+0)] +3:02.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

TURNER Mackenzie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 88 29:01.2 [2(0+2)] +6:23.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00