• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:17.3 [2(1+1)] +2:34.6
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:02.9 [1(0+1)] +2:22.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 19 34:43.7 [1(1+0+0+0)] +2:14.0
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 43 10:07.2 [1(0+1)] +49.9
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:50.8 [0(0+0)] +1:13.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 13 38:40.2 [2(0+0+1+1)] +1:17.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:24:34.1 [0+11] +2:56.2
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:57.8 [2(1+1)] +2:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:43.5 [2(0+0+0+2)] +3:08.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 40:31.8 [3(0+1+0+2)] +4:12.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:14.6 [2(1+1)] +1:21.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 41:03.6 [1(0+1+0+0)] +1:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:08.2 [1(1+0)] +56.2
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 29 18:26.2 [4(1+1+0+2)] +2:00.1
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:42.1 [0(0+0)] +15.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 7 35:15.7 [2(1+0+0+1)] +36.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 44 29:02.5 [6(3+3)] +2:41.1
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:51.0 [2(1+1)] +1:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:15.5 [7(1+2+2+2)] +5:07.9

BEKH Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 16 17:08.2 [2(0+0+1+1)] +1:03.1
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:43.3 [3(2+1)] +1:43.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 35:47.3 [5(1+2+1+1)] +3:53.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:30.7 [4(3+1)] +2:53.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 28 40:07.1 [5(2+1+2+0)] +2:44.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:28.8 [2(1+1)] +1:35.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 45:10.3 [5(1+1+2+1)] +5:30.1
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:34.5 [3(1+2)] +2:22.5
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 23 17:42.1 [3(1+1+1+0)] +1:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:31.9 [1(0+1)] +1:05.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 11 35:42.0 [2(0+1+1+0)] +1:02.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 12 27:31.3 [3(1+2)] +1:09.9
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:33.5 [0(0+0)] +1:21.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:49.6 [2(0+0+2+0)] +2:42.0

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:30.1 [1(1+0)] +1:47.4
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:58.0 [1(1+0)] +1:17.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 25 35:20.8 [4(1+2+1+0)] +2:51.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 29 18:40.8 [4(1+2+1+0)] +2:35.7
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:54.6 [3(2+1)] +2:17.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 19 39:10.1 [3(0+3+0+0)] +1:47.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:24:34.1 [0+11] +2:56.2
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:13.2 [0(0+0)] +26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 29:27.2 [1(1+0+0+0)] +51.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 44:36.4 [9(2+3+3+1)] +8:16.6
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:36.6 [1(1+0)] +43.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 45:49.6 [8(2+2+1+3)] +6:09.4
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:25.5 [4(1+3)] +2:13.5
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 25 17:46.3 [3(0+0+2+1)] +1:20.2
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:05.0 [1(0+1)] +38.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 32 37:11.7 [3(1+1+1+0)] +2:32.2

BRYHADYR Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 28 30:10.3 [0(0+0)] +2:14.1
мужчины, 10 км, спринт 31 28:12.8 [1(0+1)] +2:23.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 38 43:04.1 [6(1+1+1+3)] +4:37.3
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 60 9:17.3 [1(0+1)] +1:14.2
мужчины, 10 км, спринт 52 26:42.9 [0(0+0)] +2:22.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:15.5 [2(0+1+0+1)] +4:53.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 97 28:46.0 [4(2+2)] +4:10.8
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 53 26:48.7 [1(0+1)] +2:52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:08.5 [2(0+1+0+1)] +5:28.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 43:46.9 [5(1+3+1+0)] +7:17.0
мужчины, 10 км, спринт 66 27:08.9 [2(1+1)] +2:44.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 47:07.5 [4(1+0+0+3)] +6:30.6
мужчины, 10 км, спринт 41 29:08.5 [1(0+1)] +3:22.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 50 28:49.1 [1(1+0)] +2:29.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 45 41:32.9 [4(1+0+1+2)] +4:04.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 37 31:20.4 [2(0+2)] +2:47.3
мужчины, 10 км, спринт 58 25:50.1 [0(0+0)] +2:48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:13.4 [1(0+0+1+0)] +4:50.6

DMYTRENKO Valeriya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:21.8 [2(0+2)] +4:39.1
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:07.9 [2(0+2)] +3:27.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 38 37:00.6 [1(1+0+0+0)] +4:30.9
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:58.9 [0(0+0)] +2:32.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 48 29:24.6 [6(2+4)] +3:03.2
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:48.9 [2(2+0)] +2:36.8
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:08.0 [3(0+1+1+1)] +6:00.4

DOTSENKO Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 46 31:40.1 [3(1+2)] +3:43.9
мужчины, 10 км, спринт 28 28:05.7 [2(1+1)] +2:16.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 37 42:43.4 [4(1+0+3+0)] +4:16.6
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 29 17:09.6 [7(2+2+0+3)] +2:54.5
мужчины, 10 км, спринт 57 26:55.9 [4(2+2)] +2:35.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:19.2 [4(1+1+1+1)] +4:56.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 45 26:54.1 [2(1+1)] +2:18.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 6 0+3 0+21:24:34.1 [0+11] +2:56.2
мужчины, 10 км, спринт 12 24:59.4 [1(1+0)] +1:03.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:56.1 [7(1+1+1+4)] +4:16.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 40:04.8 [3(0+1+0+2)] +3:34.9
мужчины, 10 км, спринт 17 25:13.2 [1(0+1)] +48.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 43:13.6 [3(0+1+0+2)] +2:36.7
мужчины, 10 км, спринт 14 27:37.2 [2(0+2)] +1:51.4
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 27 16:28.2 [3(1+1+1+0)] +1:48.6
мужчины, 10 км, спринт 19 27:21.6 [1(1+0)] +1:02.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 27 40:10.4 [4(1+1+0+2)] +2:42.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 9 29:55.4 [3(0+3)] +1:22.3
мужчины, 10 км, спринт 37 25:08.0 [2(1+1)] +2:06.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:09.0 [3(1+0+2+0)] +2:46.2

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 26 31:04.3 [5(2+3)] +2:31.2

KRYVONOS Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:35.4 [0(0+0)] +2:52.7
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:34.9 [1(1+0)] +1:54.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 13 33:48.8 [0(0+0+0+0)] +1:19.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 53 10:20.7 [2(1+1)] +1:03.4
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:28.7 [1(0+1)] +2:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 36:32.6 [1(1+0+0+0)] +4:38.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:25.7 [3(1+2)] +3:48.4
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:00.5 [1(1+0)] +2:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:39.7 [2(1+0+1+0)] +4:04.2
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 41:55.0 [3(0+1+1+1)] +5:35.2
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:32.3 [1(0+1)] +1:39.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 42:45.3 [1(0+0+1+0)] +3:05.1
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:40.9 [1(0+1)] +1:28.9
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:08.0 [2(1+1)] +3:41.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 22 28:13.3 [4(2+2)] +1:51.9
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:05.9 [0(0+0)] +53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:49.4 [3(0+0+2+1)] +2:41.8

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 9 29:07.4 [0(0+0)] +1:11.2
мужчины, 10 км, спринт 47 29:16.8 [5(2+3)] +3:27.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 20 40:55.8 [4(1+0+1+2)] +2:29.0
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 8 14:37.3 [0(0+0+0+0)] +22.2
мужчины, 10 км, спринт 36 26:17.6 [1(0+1)] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:27.5 [7(2+2+1+2)] +6:05.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 38 26:38.1 [1(0+1)] +2:02.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 41 44:31.9 [4(1+1+1+1)] +3:44.3
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 72 27:54.5 [5(2+3)] +3:58.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 40:05.5 [2(0+0+1+1)] +3:35.6
мужчины, 10 км, спринт 51 26:26.0 [3(0+3)] +2:01.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 47:03.6 [6(0+2+2+2)] +6:26.7
мужчины, 10 км, спринт 23 28:24.5 [1(0+1)] +2:38.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 57 29:18.2 [4(2+2)] +2:58.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 28 40:20.0 [4(1+0+2+1)] +2:51.9

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 40:37.0 [0(0+0+0+0)] +56.8
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:29.6 [1(0+1)] +17.6
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+245:45.4 [1+11] +1:14.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+145:45.4 [1+11] +1:14.0
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 2 16:27.8 [0(0+0+0+0)] +1.7
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:06.7 [1(1+0)] +40.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 8 35:31.0 [2(0+0+0+2)] +51.5

MOSKALENKO Oksana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 44:02.4 [6(1+2+1+2)] +7:42.6

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 6 27:05.6 [4(2+2)] +44.2
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:17.5 [0(0+0)] +5.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:41.1 [3(0+1+1+1)] +1:33.5

RASSKAZOVA Anastasiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 52 10:17.0 [1(0+1)] +59.7
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:56.4 [3(2+1)] +2:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:28.2 [2(1+1)] +2:50.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 dnf DNF
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 40:50.1 [2(1+0+0+1)] +4:30.3
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:42.7 [0(0+0)] +49.5

SEMENOV Sergii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 40:36.9 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 4 14:48.6 [0(0+0+0+0)] +9.0
мужчины, 10 км, спринт 5 26:34.4 [0(0+0)] +15.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 13 38:40.3 [2(1+0+0+1)] +1:12.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 13 30:06.8 [2(0+2)] +1:33.7
мужчины, 10 км, спринт 54 25:47.7 [4(1+3)] +2:46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:31.2 [4(0+1+2+1)] +5:08.4

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 9 25:14.1 [1(0+1)] +38.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 15 42:16.9 [4(2+0+1+1)] +1:29.3
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 6 0+1 0+31:24:34.1 [0+11] +2:56.2
мужчины, 10 км, спринт 6 24:32.6 [1(0+1)] +36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:34.2 [1(0+0+1+0)] +54.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 39:11.4 [2(0+1+0+1)] +2:41.5
мужчины, 10 км, спринт 30 25:32.8 [2(0+2)] +1:07.9

TRUSH Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 61 33:27.8 [3(1+2)] +5:31.6
мужчины, 10 км, спринт 57 30:15.3 [5(4+1)] +4:26.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 22 41:05.3 [3(0+1+0+2)] +2:38.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 33 8:45.5 [1(0+1)] +42.4
мужчины, 10 км, спринт 25 25:55.1 [2(0+2)] +1:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:07.2 [5(0+0+3+2)] +3:44.8
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+139:40.3 [0+2] +42.6
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+039:40.3 [0+2] +42.6
мужчины, 10 км, спринт 36 26:08.6 [2(1+1)] +2:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:23.1 [2(0+0+2+0)] +3:43.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 41:58.5 [2(1+0+1+0)] +5:28.6
мужчины, 10 км, спринт 35 25:42.7 [1(1+0)] +1:17.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 46:20.8 [4(2+0+1+1)] +5:43.9
мужчины, 10 км, спринт 64 30:10.5 [4(0+4)] +4:24.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 26 27:55.2 [0(0+0)] +1:35.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 17 39:11.9 [1(0+0+0+1)] +1:43.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 17 30:25.4 [1(0+1)] +1:52.3
мужчины, 10 км, спринт 57 25:50.0 [2(0+2)] +2:48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:07.9 [2(2+0+0+0)] +3:45.1

TSYMBAL Bogdan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 16 29:43.3 [1(0+1)] +1:47.1
мужчины, 10 км, спринт 22 27:35.5 [2(2+0)] +1:46.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 23 41:10.0 [2(0+0+1+1)] +2:43.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 43:50.6 [4(2+1+0+1)] +3:13.7
мужчины, 10 км, спринт 5 26:40.6 [0(0+0)] +54.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 1+345:45.4 [1+11] +1:14.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+145:45.4 [1+11] +1:14.0
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 6 14:52.0 [1(0+0+0+1)] +12.4
мужчины, 10 км, спринт 41 28:32.6 [3(1+2)] +2:13.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 24 39:43.1 [3(0+0+1+2)] +2:15.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 16 30:24.6 [3(1+2)] +1:51.5
мужчины, 10 км, спринт 41 25:20.8 [4(2+2)] +2:19.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:34.3 [3(0+0+3+0)] +3:11.5

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 37 30:39.5 [1(1+0)] +2:43.3
мужчины, 10 км, спринт 20 27:32.1 [1(0+1)] +1:42.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 14 40:19.1 [1(1+0+0+0)] +1:52.3
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 7 14:32.3 [0(0+0+0+0)] +17.2
мужчины, 10 км, спринт 34 26:14.3 [2(1+1)] +1:53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:45.5 [3(1+0+0+2)] +3:23.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 47 26:55.3 [2(1+1)] +2:20.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 24 42:50.5 [0(0+0+0+0)] +2:02.9

ZHURAVOK Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:40.7 [0(0+0)] +1:58.0
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 41 10:04.7 [1(0+1)] +47.4
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:36.5 [0(0+0)] +36.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:32.8 [2(0+0+1+1)] +1:39.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:58.1 [1(0+1)] +1:20.8
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 3 37:43.3 [1(0+0+0+1)] +20.8
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+039:40.3 [0+2] +42.6
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+039:40.3 [0+2] +42.6
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:48.8 [3(2+1)] +3:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:41.8 [3(1+0+1+1)] +5:06.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 39:22.9 [2(2+0+0+0)] +3:03.1
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:58.1 [1(0+1)] +1:04.9
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 42:40.2 [2(0+0+1+1)] +3:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:29.7 [0(0+0)] +17.7
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 18 17:22.6 [1(0+1+0+0)] +56.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 47 29:14.7 [6(3+3)] +2:53.3
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:51.4 [1(1+0)] +1:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:34.3 [1(0+0+0+1)] +2:26.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00