• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:32.2 [1(1+0)] +45.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:59.5 [3(1+0+2+0)] +1:24.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 41:21.3 [2(1+0+0+1)] +1:41.1
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 1 16:26.1 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:57.7 [5(2+3)] +2:31.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:00.0 [5(3+0+1+1)] +1:20.5

BRANDT Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 49:29.2 [6(1+3+0+2)] +8:52.3
мужчины, 10 км, спринт 42 29:09.3 [2(1+1)] +3:23.5
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 60 29:29.8 [2(0+2)] +3:10.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 34 40:26.3 [2(0+0+1+1)] +2:58.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 5 29:39.8 [2(0+2)] +1:06.7
мужчины, 10 км, спринт 24 24:35.8 [2(0+2)] +1:34.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:09.7 [8(3+1+1+3)] +3:46.9

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 8 0+3 0+21:24:55.5 [0+10] +3:17.6
мужчины, 10 км, спринт 57 27:08.1 [4(2+2)] +3:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 43:43.3 [6(0+3+0+3)] +7:13.4
мужчины, 10 км, спринт 59 26:51.7 [3(1+2)] +2:26.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 30 31:12.9 [5(2+3)] +2:39.8
мужчины, 10 км, спринт 46 25:33.1 [4(2+2)] +2:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:55.4 [9(1+1+2+5)] +6:32.6

HEDSTROM Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:49.7 [2(2+0)] +1:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:46.2 [2(0+1+1+0)] +1:10.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 40:52.6 [6(2+1+0+3)] +4:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:12.6 [6(3+3)] +2:19.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 43:17.7 [5(1+1+2+1)] +3:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:25.5 [2(1+1)] +1:13.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:22.2 [4(2+2)] +2:55.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 42 38:39.9 [8(2+3+1+2)] +4:00.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 31 28:37.6 [6(3+3)] +2:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:18.0 [2(2+0)] +1:05.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:57.6 [3(2+0+0+1)] +1:50.0

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+140:42.9 [2+12] +1:45.2
смешанная эстафета (супермикст) 6 1+3 0+040:42.9 [2+12] +1:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:36.6 [2(2+0)] +49.5
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:35.5 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 38:37.1 [4(1+0+1+2)] +2:17.3
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:07.9 [2(1+1)] +14.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 4 26:30.8 [4(1+3)] +9.4
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:36.5 [1(0+1)] +24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:07.6 [2(1+0+0+1)] 0.0

JOHANSSON Tilda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 40:10.5 [2(1+1+0+0)] +3:50.7
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:29.0 [1(0+1)] +1:35.8

LINDQVIST Felicia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:24:55.5 [0+10] +3:17.6
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:13.3 [2(1+1)] +1:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:16.1 [3(0+1+2+0)] +2:40.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 38:10.1 [0(0+0+0+0)] +1:50.3
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:28.2 [1(0+1)] +35.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 43:42.0 [0(0+0+0+0)] +4:01.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 26 17:46.5 [1(1+0+0+0)] +1:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:11.3 [0(0+0)] +44.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 49 39:48.7 [7(1+1+2+3)] +5:09.2

LINDQVIST Nicolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:15.9 [1(1+0)] +2:28.8
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:59.0 [4(1+0+2+1)] +5:23.5
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 40:06.8 [2(0+0+0+2)] +3:47.0
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:07.7 [0(0+0)] +1:14.5

LUNDSTROEM Amanda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 43:50.0 [1(0+1+0+0)] +4:09.8
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:08.0 [1(0+1)] +1:56.0
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:02.7 [2(0+2)] +3:36.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 33 37:20.1 [2(0+1+0+1)] +2:40.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 18 27:53.8 [5(2+3)] +1:32.4
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:07.4 [2(2+0)] +1:55.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:43.5 [2(1+0+0+1)] +3:35.9

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 41:45.5 [1(0+0+1+0)] +2:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:26.3 [1(1+0)] +14.3
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 4 16:37.4 [0(0+0+0+0)] +11.3
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:52.8 [2(1+1)] +2:26.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:02.5 [3(1+0+2+0)] +1:23.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 59 29:58.9 [4(3+1)] +3:37.5
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:56.1 [3(2+1)] +1:44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:50.3 [1(0+0+0+1)] +1:42.7

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:24:55.5 [0+10] +3:17.6
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:01.4 [2(1+1)] +1:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 37:02.2 [1(0+0+1+0)] +42.4
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:23.4 [2(2+0)] +30.2

NYKVIST Emil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:24:55.5 [0+10] +3:17.6
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 41:10.9 [3(1+1+1+0)] +4:41.0
мужчины, 10 км, спринт 46 26:15.1 [0(0+0)] +1:50.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 49 31:59.5 [4(2+2)] +3:26.4
мужчины, 10 км, спринт 66 26:10.7 [3(1+2)] +3:09.4

OHLSSON Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 46:10.7 [4(0+1+2+1)] +5:33.8
мужчины, 10 км, спринт 67 30:12.5 [3(1+2)] +4:26.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 66 29:36.4 [6(4+2)] +3:17.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 29 31:12.2 [5(4+1)] +2:39.1
мужчины, 10 км, спринт 55 25:48.7 [5(2+3)] +2:47.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:37.9 [8(0+2+4+2)] +5:15.1

OLSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 62 27:23.8 [0(0+0)] +3:27.8
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 44:31.5 [3(0+2+0+1)] +8:01.6
мужчины, 10 км, спринт 84 28:19.4 [3(0+3)] +3:54.5
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 58 29:18.4 [2(0+2)] +2:59.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 54 42:39.6 [4(0+0+1+3)] +5:11.5

SJOKVIST Henning

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 49:49.2 [3(0+2+0+1)] +9:12.3
мужчины, 10 км, спринт 121 36:06.0 [2(0+2)] +10:20.2
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 78 30:11.2 [2(1+1)] +3:51.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 49 42:02.1 [3(0+0+0+3)] +4:34.0

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 42:32.3 [4(0+1+2+1)] +2:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:12.0 [1(1+0)] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+046:58.1 [4+9] +2:26.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 4+3 0+046:58.1 [4+9] +2:26.7
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:26.6 [0(0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:05.3 [4(1+3+0+0)] +1:25.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 29 28:34.7 [5(2+3)] +2:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:19.6 [5(2+3)] +2:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:31.0 [4(1+1+2+0)] +3:23.4

SLOOF Chardine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 25 28:20.9 [5(4+1)] +1:59.5
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:42.3 [1(0+1)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:30.9 [4(2+0+2+0)] +3:23.3

STEFANSSON Malte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 48:19.7 [6(1+1+2+2)] +7:42.8
мужчины, 10 км, спринт 35 28:53.2 [1(0+1)] +3:07.4
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+246:58.1 [4+9] +2:26.7
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+246:58.1 [4+9] +2:26.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 48 28:44.2 [2(1+1)] +2:24.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 33 40:25.4 [3(0+0+2+1)] +2:57.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 88 34:30.2 [8(4+4)] +5:57.1
мужчины, 10 км, спринт 47 25:34.3 [2(1+1)] +2:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:15.7 [6(1+2+2+1)] +4:52.9

STEGMAYR Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+240:42.9 [2+12] +1:45.2
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 1+340:42.9 [2+12] +1:45.2
мужчины, 10 км, спринт 37 26:10.4 [2(0+2)] +2:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:31.0 [0(0+0+0+0)] +2:51.1
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 40:33.9 [2(0+2+0+0)] +4:04.0
мужчины, 10 км, спринт 23 25:24.1 [0(0+0)] +59.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00