• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Швейцария: результаты спортсменов

BASERGA Amy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 3 16:19.0 [0(0+0+0+0)] +13.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:20.3 [1(0+1)] +1:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:37.5 [6(3+0+3+0)] +4:43.7

BOVISI Sandro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 58 33:14.2 [3(2+1)] +5:18.0
мужчины, 10 км, спринт 48 29:24.9 [3(2+1)] +3:35.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 34 42:30.2 [5(1+1+2+1)] +4:03.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 57 9:14.5 [1(0+1)] +1:11.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 54 27:12.7 [2(0+2)] +2:37.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 36 43:50.6 [4(3+0+1+0)] +3:03.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+240:58.7 [0+9] +2:01.0
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+040:58.7 [0+9] +2:01.0
мужчины, 10 км, спринт 24 25:33.2 [0(0+0)] +1:37.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:54.2 [3(1+0+2+0)] +4:14.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 44:26.2 [5(0+2+3+0)] +7:56.3
мужчины, 10 км, спринт 78 28:01.0 [4(3+1)] +3:36.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 50:24.9 [4(1+1+0+2)] +9:48.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 70 29:43.9 [1(1+0)] +3:24.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 56 42:52.3 [3(0+2+1+0)] +5:24.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 65 32:38.8 [4(3+1)] +4:05.7
мужчины, 10 км, спринт 59 25:51.3 [2(0+2)] +2:50.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 24 30:01.1 [1(1+0)] +2:04.9
мужчины, 10 км, спринт 46 29:10.2 [3(2+1)] +3:21.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 30 42:04.0 [5(2+0+2+1)] +3:37.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 29 26:14.5 [3(2+1)] +1:39.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 19 42:42.7 [2(0+0+0+2)] +1:55.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 40 31:36.1 [6(3+3)] +3:03.0
мужчины, 10 км, спринт 9 24:09.7 [0(0+0)] +1:08.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:39.9 [4(1+1+1+1)] +3:17.1

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:24.9 [2(1+1)] +2:42.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:07.1 [1(1+0)] +1:26.2
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 21 34:56.4 [4(1+2+0+1)] +2:26.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:07.4 [3(1+2)] +2:30.1
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 0+040:58.7 [0+9] +2:01.0
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+3 0+040:58.7 [0+9] +2:01.0
смешанная эстафета dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:37.0 [1(1+0)] +49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:11.6 [6(2+1+1+2)] +2:36.1
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 38:35.4 [3(0+1+0+2)] +2:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:56.8 [1(1+0)] +3.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 39 28:55.0 [7(4+3)] +2:33.6
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:00.3 [1(1+0)] +48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:02.8 [1(0+1+0+0)] +55.2

DI LALLO Sabine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:13.9 [3(1+2)] +4:31.2
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:20.4 [3(2+1)] +3:39.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 45 38:25.0 [6(1+2+3+0)] +5:55.3
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 55 10:24.9 [2(0+2)] +1:07.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 81 27:40.0 [2(0+2)] +5:02.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:41.3 [2(1+1)] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:37.9 [3(1+0+1+1)] +3:02.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 40:08.0 [3(1+0+2+0)] +3:48.2
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:11.3 [2(0+2)] +1:18.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 43:03.7 [1(0+1+0+0)] +3:23.5
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:03.8 [3(0+3)] +1:51.8
смешанная эстафета (супермикст) 19 1+3 0+3Lapped [3+16]
смешанная эстафета (супермикст) 19 2+3 0+2Lapped [3+16]
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 13 17:09.1 [0(0+0+0+0)] +43.0
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:21.8 [4(2+2)] +3:55.2
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 44 39:25.0 [6(2+1+2+1)] +4:45.5

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 26 16:09.3 [7(3+2+2+0)] +1:54.2
мужчины, 10 км, спринт 1 24:20.4 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:42.7 [6(1+2+1+2)] +1:20.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 22 25:54.4 [2(0+2)] +1:19.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 11 41:57.8 [5(2+0+1+2)] +1:10.2

HARTWEG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 45 8:58.3 [2(1+1)] +55.2
мужчины, 10 км, спринт 21 25:42.8 [0(0+0)] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:44.0 [1(0+0+0+1)] +1:21.6

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 22 29:53.2 [2(2+0)] +1:57.0
мужчины, 10 км, спринт 14 26:51.9 [1(1+0)] +1:02.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 16 40:42.6 [5(0+0+1+4)] +2:15.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 35 26:16.4 [4(1+3)] +1:56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:44.7 [7(0+2+2+3)] +4:22.3
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 40 26:16.7 [2(1+1)] +2:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:30.1 [9(3+1+2+3)] +7:50.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 41:41.4 [4(0+2+1+1)] +5:11.5
мужчины, 10 км, спринт 38 25:50.7 [3(1+2)] +1:25.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 48:12.5 [7(1+1+2+3)] +7:35.6
мужчины, 10 км, спринт 22 28:24.4 [2(1+1)] +2:38.6
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 28 16:50.1 [6(0+1+3+2)] +2:10.5
мужчины, 10 км, спринт 31 28:11.7 [2(1+1)] +1:52.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 29 40:21.9 [4(1+0+2+1)] +2:53.8

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:22.4 [2(2+0)] +3:39.7
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:01.0 [3(2+1)] +3:20.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 44 38:24.5 [6(3+0+1+2)] +5:54.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 30 18:55.4 [4(0+3+1+0)] +2:50.3
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:24.5 [0(0+0)] +1:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования 46 38:57.3 [6(1+0+4+1)] +7:03.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:03.3 [1(0+1)] +2:26.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 58 45:38.8 [12(2+3+4+3)] +8:16.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 45:22.6 [3(1+1+0+1)] +5:42.4
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:18.6 [3(2+1)] +3:06.6
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 68 26:42.8 [3(1+2)] +4:16.2
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 47 39:41.9 [5(2+0+1+2)] +5:02.4

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:02.0 [4(1+3)] +2:19.3
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:26.8 [1(1+0)] +45.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 14 33:49.7 [3(0+2+0+1)] +1:20.0
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:23.4 [1(0+1)] +36.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 30:53.7 [5(1+1+2+1)] +2:18.2
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 41:28.6 [7(2+2+2+1)] +5:08.8
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:01.8 [1(1+0)] +8.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 41:48.4 [2(0+1+0+1)] +2:08.2
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:11.0 [4(2+2)] +1:59.0
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:08.6 [3(0+3)] +1:42.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 19 36:15.4 [4(0+1+2+1)] +1:35.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 15 27:44.3 [5(2+3)] +1:22.9
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:58.9 [5(2+3)] +2:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:37.7 [4(0+0+2+2)] +4:30.1

SALUTT Nico

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 46:50.4 [4(1+1+1+1)] +6:13.5
мужчины, 10 км, спринт 38 29:04.0 [3(1+2)] +3:18.2
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 43 28:34.2 [2(2+0)] +2:14.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 58 44:02.9 [9(3+1+2+3)] +6:34.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 66 32:40.3 [5(2+3)] +4:07.2
мужчины, 10 км, спринт 69 26:26.2 [4(1+3)] +3:24.9

STALDER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 14 14:48.8 [1(0+0+1+0)] +33.7
мужчины, 10 км, спринт 51 26:41.0 [3(1+2)] +2:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 36:08.0 [2(1+0+1+0)] +2:45.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 45:20.6 [3(0+1+1+1)] +4:43.7
мужчины, 10 км, спринт 53 29:49.9 [3(1+2)] +4:04.1
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+2 0+3Lapped [3+16]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [3+16]
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 22 27:41.2 [0(0+0)] +1:21.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 38 40:43.7 [5(1+0+3+1)] +3:15.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 79 33:38.8 [8(4+4)] +5:05.7
мужчины, 10 км, спринт 44 25:29.2 [2(0+2)] +2:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:53.3 [4(0+0+2+2)] +3:30.5

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 29 30:13.3 [2(1+1)] +2:17.1
мужчины, 10 км, спринт 33 28:20.2 [1(0+1)] +2:31.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 32 42:23.9 [8(1+0+4+3)] +3:57.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 23 15:38.0 [4(0+0+1+3)] +1:22.9
мужчины, 10 км, спринт 27 26:05.0 [3(1+2)] +1:44.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 36:00.6 [3(0+1+2+0)] +2:38.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 18 25:42.0 [2(1+1)] +1:06.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 dsq DSQ
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 17 25:16.7 [2(1+1)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:27.2 [2(1+0+1+0)] +1:47.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 41:48.5 [5(1+1+2+1)] +5:18.6
мужчины, 10 км, спринт 25 25:24.5 [2(0+2)] +59.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 49:19.3 [9(2+2+2+3)] +8:42.4
мужчины, 10 км, спринт 66 30:11.6 [3(0+3)] +4:25.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 52 28:51.0 [4(0+4)] +2:31.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 31 31:15.1 [5(2+3)] +2:42.0
мужчины, 10 км, спринт 17 24:23.0 [1(0+1)] +1:21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:41.1 [10(2+2+2+4)] +5:18.3

VOLKEN Flurina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 32 9:53.5 [1(1+0)] +36.2
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:16.7 [2(1+1)] +2:17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 36:53.2 [5(1+0+2+2)] +4:59.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:44.9 [2(2+0)] +2:07.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 39 40:55.6 [7(0+2+3+2)] +3:33.1
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:18.7 [3(1+2)] +2:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:16.6 [5(1+1+3+0)] +4:41.1
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 45:20.3 [5(1+1+1+2)] +5:40.1
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:10.8 [5(2+3)] +2:58.8
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:52.0 [3(2+1)] +3:25.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 34 37:32.6 [3(2+0+0+1)] +2:53.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00