• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Норвегия: результаты спортсменов

ANDERSEN Aleksander Fjeld

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 45:32.6 [7(3+1+0+3)] +4:55.7
мужчины, 10 км, спринт 1 25:45.8 [0(0+0)] 0.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 3 28:50.4 [3(0+3)] +17.3
мужчины, 10 км, спринт 6 23:47.7 [3(1+2)] +46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:36.9 [5(1+0+1+3)] +1:14.1

BAKKEN Sivert Guttorm

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 1 27:56.2 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 1 25:49.2 [1(1+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 1 38:26.8 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 4 24:42.7 [0(0+0)] +7.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 9 41:55.4 [4(0+1+2+1)] +1:07.8
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 2 24:06.3 [1(1+0)] +10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:10.8 [5(0+2+2+1)] +1:30.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 38:10.7 [1(0+0+0+1)] +1:40.8
мужчины, 10 км, спринт 13 25:04.9 [2(1+1)] +40.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 42:53.9 [2(0+1+0+1)] +2:17.0
мужчины, 10 км, спринт 30 28:46.3 [1(1+0)] +3:00.5

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 27 30:05.6 [2(2+0)] +2:09.4
мужчины, 10 км, спринт 2 26:10.5 [0(0+0)] +21.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 2 38:47.3 [2(0+1+1+0)] +20.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 4 14:25.6 [2(1+0+1+0)] +10.5
мужчины, 10 км, спринт 3 24:44.9 [1(0+1)] +24.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:22.4 [2(0+0+1+1)] 0.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 23 25:55.0 [3(3+0)] +1:19.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 5 41:27.1 [3(0+2+0+1)] +39.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 41:37.7 [2(0+0+1+1)] +1:00.8
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 1 14:39.6 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 67 29:37.9 [3(1+2)] +3:18.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 1 37:28.1 [0(0+0+0+0)] 0.0

BOGETVEIT Haavard Gutuboe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 12 29:20.0 [2(1+1)] +1:23.8
мужчины, 10 км, спринт 4 26:16.4 [1(0+1)] +27.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 9 39:56.6 [4(1+2+1+0)] +1:29.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 11 14:45.3 [1(1+0+0+0)] +30.2
мужчины, 10 км, спринт 5 24:50.1 [2(1+1)] +29.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:37.3 [5(1+0+2+2)] +1:14.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:22:22.6 [1+8] +44.7
мужчины, 10 км, спринт 13 24:59.9 [2(1+1)] +1:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:57.8 [5(1+1+1+2)] +2:17.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 38:38.8 [3(0+0+1+2)] +2:08.9
мужчины, 10 км, спринт 26 25:25.3 [3(3+0)] +1:00.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 44:38.6 [6(2+1+2+1)] +4:01.7
мужчины, 10 км, спринт 24 28:24.6 [6(4+2)] +2:38.8
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 7 14:53.2 [0(0+0+0+0)] +13.6
мужчины, 10 км, спринт 3 26:25.2 [1(0+1)] +5.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 3 37:48.9 [1(0+1+0+0)] +20.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 10 29:55.6 [5(2+3)] +1:22.5
мужчины, 10 км, спринт 5 23:47.3 [2(0+2)] +46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:23.4 [7(1+1+3+2)] +2:00.6

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 14 27:39.4 [6(3+3)] +1:18.0

ENODD Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:18.7 [1(1+0)] +1:36.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:52.3 [3(1+2)] +2:11.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 15 33:56.6 [3(0+0+1+2)] +1:26.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:50.7 [0(0+0)] +1:13.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 48 41:49.4 [8(2+3+2+1)] +4:26.9
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 38:56.0 [3(0+2+1+0)] +2:36.2
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:06.9 [1(0+1)] +1:13.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 42:51.5 [2(0+1+0+1)] +3:11.3
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:33.9 [1(1+0)] +1:21.9
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 11 16:58.6 [0(0+0+0+0)] +32.5
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:04.2 [5(2+3)] +3:37.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 23 36:27.3 [2(0+1+0+1)] +1:47.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 34 28:45.5 [5(2+3)] +2:24.1
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:55.3 [3(2+1)] +1:43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:28.5 [3(0+0+1+2)] +3:20.9

ERDAL Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:16.3 [1(1+0)] +1:33.6
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:28.7 [4(1+3)] +2:47.8
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 12 33:48.0 [3(0+1+1+1)] +1:18.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:06.3 [2(2+0)] +1:29.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 27 40:06.2 [6(2+2+2+0)] +2:43.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+038:57.7 [0+6] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+038:57.7 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:47.1 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 29:06.2 [3(1+0+1+1)] +30.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 40:28.4 [6(1+2+1+2)] +4:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:53.4 [2(1+1)] +1:00.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 45:23.0 [2(1+1+0+0)] +5:42.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:45.5 [1(1+0)] +33.5
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+045:14.6 [1+9] +43.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+045:14.6 [1+9] +43.2
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 6 16:38.6 [0(0+0+0+0)] +12.5
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:13.3 [0(0+0)] +46.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 10 35:39.9 [2(0+0+1+1)] +1:00.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 1 26:21.4 [3(1+2)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:40.8 [2(0+2)] +1:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:47.2 [2(1+0+1+0)] +2:39.6

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:50.0 [2(2+0)] +1:23.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:54.2 [4(1+3)] +1:42.1
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:22.0 [4(2+1+1+0)] +2:14.4

GJESBAKK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 19 29:51.0 [1(0+1)] +1:54.8
мужчины, 10 км, спринт 23 27:40.5 [2(0+2)] +1:51.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 18 40:53.7 [2(0+1+0+1)] +2:26.9
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 9 14:39.3 [2(0+0+2+0)] +24.2
мужчины, 10 км, спринт 12 25:11.6 [2(1+1)] +51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:01.4 [3(0+0+2+1)] +1:39.0
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 19 25:24.2 [2(0+2)] +1:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:31.8 [5(1+1+1+2)] +3:51.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 40:34.0 [4(1+1+1+1)] +4:04.1
мужчины, 10 км, спринт 12 25:04.5 [1(0+1)] +39.6
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 10 15:00.9 [2(1+0+0+1)] +21.3
мужчины, 10 км, спринт 2 26:23.0 [0(0+0)] +3.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 8 38:27.7 [1(0+0+0+1)] +59.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 4 29:28.1 [4(1+3)] +55.0
мужчины, 10 км, спринт 1 23:01.3 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:50.0 [2(0+0+1+1)] +27.2

GRUE Eline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 10 16:51.3 [0(0+0+0+0)] +46.2
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:48.8 [4(1+3)] +2:49.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:59.7 [3(0+0+1+2)] +5:05.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:14.9 [2(1+1)] +2:37.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 38 40:51.1 [5(0+1+2+2)] +3:28.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 60 30:09.8 [7(3+4)] +3:48.4
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:35.9 [3(1+2)] +2:23.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:53.2 [4(1+1+1+1)] +4:45.6

HERFOSS Ida Emilie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 64 10:47.5 [4(1+3)] +1:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:24.9 [0(0+0)] +1:25.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 37:06.8 [5(2+2+1+0)] +5:13.0
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 72 26:35.7 [3(1+2)] +3:58.4

JORDE Sindre Fjellheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 5 24:46.8 [0(0+0)] +11.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 4 41:17.9 [3(0+0+2+1)] +30.3
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 5 24:29.7 [1(0+1)] +33.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:51.9 [3(1+0+1+1)] +1:12.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 39:56.2 [3(0+1+0+2)] +3:26.3
мужчины, 10 км, спринт 9 24:59.0 [2(2+0)] +34.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 42:21.4 [2(1+0+1+0)] +1:44.5
мужчины, 10 км, спринт 11 27:27.4 [2(1+1)] +1:41.6
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+245:14.6 [1+9] +43.2
смешанная эстафета (супермикст) 3 1+3 0+345:14.6 [1+9] +43.2

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:14.1 [2(0+2)] +1:31.4
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:48.2 [2(0+2)] +1:07.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 24 35:15.6 [6(1+0+2+3)] +2:45.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 3 0+1 1+31:22:22.6 [1+8] +44.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 40:35.1 [5(0+3+0+2)] +4:15.3
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:49.4 [2(1+1)] +56.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 44:54.8 [6(0+1+3+2)] +5:14.6
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:43.5 [1(1+0)] +31.5

LAEGREID Sturla Holm

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 17 25:32.2 [1(0+1)] +57.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 1 40:47.6 [2(0+0+1+1)] 0.0

LEREN Tore

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 20 15:30.6 [4(0+0+2+2)] +51.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

LIEN Ida

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:35.8 [2(0+2)] +58.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 1 37:22.5 [2(0+1+1+0)] 0.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 3 0+1 0+01:22:22.6 [1+8] +44.7
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:33.4 [2(0+2)] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 29:54.1 [3(1+0+2+0)] +1:18.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 39:54.8 [4(1+1+0+2)] +3:35.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:51.6 [4(1+3)] +1:58.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:40.3 [1(1+0)] +28.3
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:45.9 [4(1+3)] +2:19.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 25 36:39.2 [5(0+2+2+1)] +1:59.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 21 28:09.7 [7(3+4)] +1:48.3
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:47.1 [2(0+2)] +35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:47.6 [6(1+0+3+2)] +2:40.0

NYENG Emil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 51 9:08.0 [2(0+2)] +1:04.9
мужчины, 10 км, спринт 38 26:18.4 [3(2+1)] +1:58.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:49.4 [5(1+1+1+2)] +3:27.0

PETTERSEN Sindre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 6 29:03.2 [3(1+2)] +1:07.0
мужчины, 10 км, спринт 7 26:26.5 [3(1+2)] +37.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 6 39:29.7 [5(0+3+1+1)] +1:02.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 16 25:32.1 [3(0+3)] +56.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 8 41:51.2 [6(0+2+2+2)] +1:03.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 3 0+2 0+11:22:22.6 [1+8] +44.7
мужчины, 10 км, спринт 9 24:41.1 [2(0+2)] +45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:17.1 [5(2+0+1+2)] +1:37.2
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 38:10.7 [2(0+0+0+2)] +1:40.8
мужчины, 10 км, спринт 16 25:11.5 [3(2+1)] +46.6
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 23 15:38.5 [5(0+2+2+1)] +58.9
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 6 29:40.4 [5(2+3)] +1:07.3
мужчины, 10 км, спринт 2 23:22.2 [2(2+0)] +20.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:04.8 [8(1+2+3+2)] +1:42.0

SKREDE Aasne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:12.5 [0(0+0)] +29.8
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:49.2 [0(0+0)] +8.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 7 33:43.0 [3(0+1+0+2)] +1:13.3

SOERUM Vebjoern

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 1 14:15.1 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 11 25:09.0 [2(1+1)] +48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:54.6 [5(1+1+1+2)] +1:32.2

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:18.7 [0(0+0)] +19.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 50 29:33.7 [8(3+5)] +3:12.3
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:23.3 [3(2+1)] +1:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:54.2 [1(0+0+1+0)] +46.6

STROEMSHEIM Endre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 3 28:30.7 [1(0+1)] +34.5
мужчины, 10 км, спринт 17 27:10.6 [5(2+3)] +1:21.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 5 39:29.1 [4(1+0+2+1)] +1:02.3
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 15 14:57.5 [4(0+1+1+2)] +42.4
мужчины, 10 км, спринт 7 24:53.6 [3(0+3)] +33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:14.6 [5(0+1+2+2)] +52.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 1 24:35.2 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 6 41:44.6 [6(0+1+2+3)] +57.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+138:57.7 [0+6] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+138:57.7 [0+6] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 24:08.7 [1(1+0)] +12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:39.9 [2(1+0+0+1)] 0.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 36:29.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 5 24:35.7 [2(0+2)] +10.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 42:28.2 [2(0+0+2+0)] +1:51.3
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 11 15:01.1 [3(0+2+0+1)] +21.5
мужчины, 10 км, спринт 37 28:24.3 [2(1+1)] +2:05.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 6 38:06.7 [3(1+1+1+0)] +38.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 27 31:07.5 [6(3+3)] +2:34.4
мужчины, 10 км, спринт 19 24:27.9 [3(1+2)] +1:26.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:05.0 [2(1+0+1+0)] +42.2

WAERNES Andreas Dahloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 35 31:18.2 [6(2+4)] +2:45.1
мужчины, 10 км, спринт 18 24:26.0 [2(2+0)] +1:24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:16.5 [4(1+1+1+1)] +1:53.7

WIIG Kirsten Daae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 31 9:52.7 [1(1+0)] +35.4
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:39.3 [2(0+2)] +2:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 37:21.0 [4(2+1+1+0)] +5:27.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:40.7 [3(2+1)] +3:03.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 33 40:32.1 [4(0+0+0+4)] +3:09.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00