• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Латвия: результаты спортсменов

BALODIS Rudis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 49 9:03.8 [0(0+0)] +1:00.7
мужчины, 10 км, спринт 71 27:52.6 [1(0+1)] +3:32.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 17 0+0 0+0Lapped [4+5]
мужчины, 10 км, спринт 89 29:14.6 [4(3+1)] +5:18.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 89 28:30.8 [2(1+1)] +4:05.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 49:55.9 [4(1+0+0+3)] +9:19.0
мужчины, 10 км, спринт 79 30:42.2 [1(1+0)] +4:56.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 84 30:37.6 [0(0+0)] +4:18.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 76 33:33.7 [3(3+0)] +5:00.6
мужчины, 10 км, спринт 93 27:58.6 [4(3+1)] +4:57.3

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:24.5 [2(2+0)] +47.2
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:14.3 [4(2+2)] +1:47.7

BIRKENTALS Renars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 63 9:17.8 [2(2+0)] +1:14.7
мужчины, 10 км, спринт 69 27:42.7 [3(0+3)] +3:22.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 75 27:49.5 [3(1+2)] +3:14.3
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 0+0Lapped [0+8]
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+3Lapped [0+8]
мужчины, 10 км, спринт 58 27:10.0 [1(0+1)] +3:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 79 28:02.1 [1(0+1)] +3:37.2

BULINA Sandra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:54.9 [3(1+2)] +6:07.8
Этап 4: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:27.5 [4(2+2)] +5:34.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:26.2 [5(0+1+2+2)] +10:46.0
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:00.3 [1(0+1)] +4:48.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 68 31:02.0 [5(2+3)] +4:40.6
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:29.2 [5(3+2)] +6:17.1

BULINA Sanita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 17 Lapped [4+5]
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:10.7 [4(2+2)] +4:23.6
Этап 4: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:42.8 [4(4+0)] +3:49.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 52:27.5 [9(3+1+2+3)] +12:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:22.3 [3(2+1)] +4:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+3Lapped [3+11]
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 3+3Lapped [3+11]
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 78 27:59.6 [3(0+3)] +5:33.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 75 31:58.1 [7(3+4)] +5:36.7
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:23.7 [3(3+0)] +4:11.6

GOLUBEVA Inese

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 65 10:50.1 [0(0+0)] +1:32.8
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:49.4 [0(0+0)] +2:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 76 27:10.9 [2(1+1)] +4:33.6

MATJUHINS Kirils

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 53 32:21.0 [2(1+1)] +4:24.8
мужчины, 10 км, спринт 60 30:54.0 [4(2+2)] +5:04.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 47 44:25.3 [4(1+1+2+0)] +5:58.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 62 9:17.7 [0(0+0)] +1:14.6
мужчины, 10 км, спринт 62 27:06.7 [2(1+1)] +2:46.3
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 17 4+3 0+2Lapped [4+5]
мужчины, 10 км, спринт 94 29:44.6 [6(2+4)] +5:48.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 88 28:25.4 [4(2+2)] +4:00.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 105 51:37.5 [7(2+2+2+1)] +11:00.6
мужчины, 10 км, спринт 89 31:17.2 [3(2+1)] +5:31.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 94 31:39.3 [4(2+2)] +5:20.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 95 35:05.4 [6(3+3)] +6:32.3
мужчины, 10 км, спринт 100 28:34.1 [5(4+1)] +5:32.8

MATVIJENKO Julija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 54 29:45.3 [3(0+3)] +3:23.9

MISE Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 69 27:37.6 [2(0+2)] +3:02.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 44:52.5 [4(0+2+1+1)] +4:15.6
мужчины, 10 км, спринт 48 29:34.5 [3(1+2)] +3:48.7
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+1Lapped [3+11]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [3+11]

PUCE Ieva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 84 28:11.7 [4(3+1)] +5:34.4
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+0Lapped [0+8]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [0+8]
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:26.1 [0(0+0)] +3:39.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:21.4 [1(1+0)] +3:28.2
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 64 26:25.3 [2(1+1)] +3:58.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 55 41:36.6 [4(0+2+1+1)] +6:57.1

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 7 29:43.3 [5(1+4)] +1:10.2

SABULE Annija Keita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 58 28:35.9 [3(1+2)] +6:53.2
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:21.3 [1(0+1)] +4:40.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 lap LAP
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 71 11:13.8 [1(1+0)] +1:56.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 26:36.1 [1(1+0)] +4:36.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 87 28:44.5 [3(2+1)] +6:07.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 17 Lapped [4+5]
женщины, 7.5 км, спринт 76 26:24.4 [3(0+3)] +5:37.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:33.0 [2(1+1)] +4:39.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 53:07.5 [6(3+1+0+2)] +13:27.3
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:55.5 [3(1+2)] +4:43.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 79 28:06.6 [1(1+0)] +5:40.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 82 34:07.7 [8(4+4)] +7:46.3
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:57.4 [4(2+2)] +5:45.3

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 61 27:24.3 [4(3+1)] +2:49.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 44 44:38.8 [5(1+1+2+1)] +3:51.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00