• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Италия: результаты спортсменов

BIONAZ Didier

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 31 8:41.4 [1(1+0)] +38.3
мужчины, 10 км, спринт 4 24:48.4 [1(0+1)] +28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:29.0 [3(0+2+0+1)] +1:06.6

BRAUNHOFER Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 54 9:10.6 [1(1+0)] +1:07.5
мужчины, 10 км, спринт 50 26:40.5 [2(1+1)] +2:20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:12.0 [2(2+0+0+0)] +3:49.6
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 52 28:51.0 [1(1+0)] +2:31.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 32 40:25.1 [0(0+0+0+0)] +2:57.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 41 31:38.2 [5(2+3)] +3:05.1
мужчины, 10 км, спринт 48 25:35.6 [2(2+0)] +2:34.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:55.3 [3(1+2+0+0)] +4:32.5

CAPPELLARI Daniele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 14 29:25.0 [0(0+0)] +1:28.8
мужчины, 10 км, спринт 25 27:50.4 [1(1+0)] +2:01.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 44:28.4 [4(0+1+1+2)] +3:51.5
мужчины, 10 км, спринт 17 27:56.3 [0(0+0)] +2:10.5

CARRARA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 44:38.8 [5(2+2+0+1)] +4:58.6
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:12.2 [6(2+4)] +3:00.2
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:28.2 [2(1+1)] +2:01.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 26 36:44.4 [4(0+1+1+2)] +2:04.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 26 28:27.4 [5(2+3)] +2:06.0
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:16.3 [1(1+0)] +1:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:41.7 [6(2+1+2+1)] +4:34.1

CHENAL Thierry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 13 29:21.0 [0(0+0)] +1:24.8
мужчины, 10 км, спринт 53 29:38.3 [5(3+2)] +3:49.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 43 8:57.3 [1(0+1)] +54.2
мужчины, 10 км, спринт 23 25:47.3 [2(0+2)] +1:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 46 26:54.4 [4(4+0)] +2:19.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 47 44:57.2 [4(0+0+3+1)] +4:09.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:24:36.1 [0+4] +2:58.2
мужчины, 10 км, спринт 18 25:23.7 [0(0+0)] +1:27.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:43.8 [3(1+1+0+1)] +3:03.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 42:31.3 [2(1+0+0+1)] +1:54.4
мужчины, 10 км, спринт 15 27:51.3 [1(1+0)] +2:05.5
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 26 15:55.1 [5(0+1+3+1)] +1:15.5
мужчины, 10 км, спринт 17 27:17.7 [1(1+0)] +58.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 30 40:23.5 [4(3+0+0+1)] +2:55.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 39 31:30.9 [3(0+3)] +2:57.8
мужчины, 10 км, спринт 33 25:02.1 [2(0+2)] +2:00.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:43.5 [5(1+0+1+3)] +4:20.7

COMOLA Samuela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 34 9:56.9 [0(0+0)] +39.6
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:06.9 [0(0+0)] +1:07.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 36:53.1 [4(0+3+1+0)] +4:59.3

DURAND Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 52 27:05.2 [1(1+0)] +2:30.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 53 45:41.0 [3(0+2+1+0)] +4:53.4

FAUNER Eleonora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:24:36.1 [0+4] +2:58.2
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:13.3 [3(1+2)] +2:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:43.8 [3(2+0+0+1)] +4:08.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 44:14.7 [7(2+2+2+1)] +7:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:43.7 [0(0+0)] +50.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 47:36.2 [6(2+2+1+1)] +7:56.0
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:29.4 [0(0+0)] +1:17.4
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+148:48.9 [1+12] +4:17.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+248:48.9 [1+12] +4:17.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:58.2 [3(0+3)] +4:31.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 40 38:27.1 [4(1+0+1+2)] +3:47.6

GHIGLIONE Luca

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 40 26:40.0 [2(2+0)] +2:04.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 49 45:04.5 [8(2+3+2+1)] +4:16.9
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 45 26:24.2 [2(2+0)] +2:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:56.7 [3(1+0+2+0)] +4:16.8
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 39:46.7 [1(0+0+0+1)] +3:16.8
мужчины, 10 км, спринт 41 26:03.6 [1(0+1)] +1:38.7

GIACOMEL Tommaso

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 73 9:39.3 [5(3+2)] +1:36.2
мужчины, 10 км, спринт 41 26:22.8 [4(0+4)] +2:02.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 36:47.3 [5(1+1+2+1)] +3:24.9

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:05.4 [2(1+1)] +1:22.7
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:23.3 [5(1+4)] +2:42.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 25 17:50.3 [5(2+0+2+1)] +1:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:41.4 [3(0+3)] +41.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:59.0 [6(2+2+2+0)] +2:05.2
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:45.3 [4(1+3)] +1:08.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 26 40:04.5 [10(2+2+4+2)] +2:42.0

LARDSCHNEIDER Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:44.0 [1(1+0)] +2:01.3
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:43.0 [2(0+2)] +2:02.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 38 10:00.3 [2(0+2)] +43.0
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:59.7 [1(0+1)] +1:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:58.1 [4(0+2+0+2)] +3:04.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:54.4 [1(0+1)] +1:17.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 10 38:28.3 [2(0+2+0+0)] +1:05.8
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:28.8 [2(0+2)] +1:41.7
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:27.2 [1(0+0+1+0)] +1:51.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 40:20.4 [4(0+0+1+3)] +4:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:54.4 [4(2+2)] +3:01.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 42:32.1 [3(1+0+1+1)] +2:51.9
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:09.4 [6(2+4)] +2:57.4
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:43.0 [0(0+0)] +1:16.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 31 37:06.9 [3(0+1+2+0)] +2:27.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 63 30:13.0 [7(4+3)] +3:51.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:21.0 [2(0+2)] +2:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:57.1 [1(0+0+0+1)] +3:49.5

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 55 32:45.6 [5(2+3)] +4:49.4
мужчины, 10 км, спринт 29 28:09.0 [2(0+2)] +2:19.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 47 26:34.5 [3(1+2)] +2:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:13.8 [6(1+0+2+3)] +4:51.4

NICASE Mattia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 39 26:14.1 [2(1+1)] +2:18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:21.6 [6(2+2+1+1)] +5:41.7
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 40:51.2 [3(0+1+1+1)] +4:21.3
мужчины, 10 км, спринт 49 26:24.3 [3(1+2)] +1:59.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 45:00.7 [3(0+1+1+1)] +4:23.8
мужчины, 10 км, спринт 54 29:52.1 [2(2+0)] +4:06.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 44 28:35.2 [2(2+0)] +2:15.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 36 40:30.4 [3(0+0+1+2)] +3:02.3

RODIGARI Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 42 26:44.1 [1(1+0)] +2:08.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 51 45:17.3 [7(1+3+2+1)] +4:29.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 46:03.2 [3(1+1+1+0)] +5:26.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 40 28:31.4 [0(0+0)] +2:12.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 31 40:23.9 [2(0+0+1+1)] +2:55.8

ROMANIN Nicola

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 49 26:55.7 [4(2+2)] +2:20.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 31 43:37.0 [5(0+1+2+2)] +2:49.4

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:51.6 [3(2+1)] +3:08.9
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:48.5 [2(1+1)] +2:07.6
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 19 17:16.0 [2(0+2+0+0)] +1:10.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:01.6 [1(1+0)] +1:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:38.2 [2(1+0+0+1)] +2:44.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:27.2 [3(1+2)] +1:49.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 24 39:30.2 [5(3+1+1+0)] +2:07.7
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:24:36.1 [0+4] +2:58.2
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:55.7 [1(0+1)] +1:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:05.7 [4(2+1+1+0)] +3:30.2
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 37:00.4 [1(0+0+1+0)] +40.6
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:14.5 [2(2+0)] +1:21.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 9 16:43.7 [0(0+0+0+0)] +17.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:09.7 [3(2+1)] +2:43.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 3 34:58.1 [0(0+0+0+0)] +18.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 23 28:16.3 [4(2+2)] +1:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:09.3 [0(0+0)] +57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:41.9 [1(1+0+0+0)] +1:34.3

TRABUCCHI Beatrice

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 44 10:10.4 [1(1+0)] +53.1
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:18.1 [4(3+1)] +3:18.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 36:56.8 [1(0+1+0+0)] +5:03.0

ZINI Rudy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 43 26:19.8 [2(2+0)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:46.3 [5(2+2+0+1)] +5:06.4
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 40:19.8 [3(1+0+1+1)] +3:49.9
мужчины, 10 км, спринт 42 26:03.8 [2(1+1)] +1:38.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 45:18.7 [3(1+1+0+1)] +4:41.8
мужчины, 10 км, спринт 36 28:54.7 [0(0+0)] +3:08.9
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 2 14:47.1 [0(0+0+0+0)] +7.5
мужчины, 10 км, спринт 18 27:19.6 [0(0+0)] +1:00.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 39 40:50.9 [3(1+1+1+0)] +3:22.8

ZINI Saverio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 18 29:47.1 [1(0+1)] +1:50.9
мужчины, 10 км, спринт 41 28:45.7 [2(1+1)] +2:56.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 48 9:03.1 [2(0+2)] +1:00.0
мужчины, 10 км, спринт 56 26:54.5 [3(1+2)] +2:34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:42.9 [0(0+0+0+0)] +3:20.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 57 27:16.8 [2(2+0)] +2:41.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 7 0+0 0+01:24:36.1 [0+4] +2:58.2
мужчины, 10 км, спринт 26 25:35.9 [0(0+0)] +1:39.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:54.8 [2(0+0+1+1)] +3:14.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 32 28:48.8 [2(2+0)] +3:03.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 1+3 0+148:48.9 [1+12] +4:17.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+2 0+248:48.9 [1+12] +4:17.5
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 24 27:50.8 [0(0+0)] +1:31.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 74 33:24.9 [7(3+4)] +4:51.8
мужчины, 10 км, спринт 31 24:51.0 [1(0+1)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:49.3 [2(0+0+2+0)] +2:26.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00