• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Франция: результаты спортсменов

BARTHELEMY Thais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:20.3 [0(0+0)] +1:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:16.9 [5(1+1+1+2)] +4:41.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 39:05.1 [0(0+0+0+0)] +2:45.3
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:53.5 [2(2+0)] +2:00.3

BEGUE Aristide

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+039:27.1 [0+3] +29.4
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+039:27.1 [0+3] +29.4
мужчины, 10 км, спринт 76 28:06.5 [4(2+2)] +4:10.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 41:26.7 [3(1+0+0+2)] +4:56.8
мужчины, 10 км, спринт 15 25:07.6 [0(0+0)] +42.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 42:41.0 [3(1+1+0+1)] +2:04.1
мужчины, 10 км, спринт 13 27:36.3 [1(1+0)] +1:50.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+046:45.6 [2+14] +2:14.2
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+1 0+246:45.6 [2+14] +2:14.2
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 13 15:08.1 [1(1+0+0+0)] +28.5
мужчины, 10 км, спринт 14 27:14.0 [0(0+0)] +54.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:29.7 [0(0+0+0+0)] +1:01.6

BEGUE Myrtille

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 43:52.9 [5(2+1+1+1)] +4:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:17.0 [3(2+1)] +2:05.0
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:27.2 [1(0+1)] +1:00.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:21.9 [4(1+2+0+1)] +1:42.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 20 27:56.5 [3(1+2)] +1:35.1
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:35.8 [3(3+0)] +2:23.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:24.6 [3(0+1+1+1)] +4:17.0

BENED Camille

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:25.3 [2(0+2)] +1:13.3
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 1+346:45.6 [2+14] +2:14.2
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 1+346:45.6 [2+14] +2:14.2
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 10 16:56.5 [2(1+0+1+0)] +30.4
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:15.6 [1(0+1)] +1:49.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 36:35.4 [3(1+0+2+0)] +1:55.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 36 28:48.4 [6(3+3)] +2:27.0
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:09.0 [1(0+1)] +56.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:50.1 [2(1+0+0+1)] +1:42.5

BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 43:24.2 [1(1+0+0+0)] +2:47.3
мужчины, 10 км, спринт 37 29:01.8 [1(0+1)] +3:16.0
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 42 28:32.8 [1(0+1)] +2:13.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 42 41:03.6 [4(1+1+1+1)] +3:35.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 20 30:30.9 [3(0+3)] +1:57.8
мужчины, 10 км, спринт 27 24:43.6 [1(1+0)] +1:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:55.6 [2(0+0+0+2)] +2:32.8

CHAUVEAU Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:24:00.5 [0+6] +2:22.6
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:22.9 [5(4+1)] +3:35.8
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 39:49.2 [3(1+0+1+1)] +3:29.4
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:32.7 [1(0+1)] +39.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 45:06.7 [6(1+3+1+1)] +5:26.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:31.7 [2(0+2)] +1:19.7
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 40 25:07.9 [3(1+2)] +2:41.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 37:05.7 [5(1+0+1+3)] +2:26.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 46 29:09.0 [6(3+3)] +2:47.6
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:14.1 [2(1+1)] +2:02.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:16.2 [4(2+1+1+0)] +4:08.6

CLAUDE Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 43:33.7 [3(2+0+0+1)] +2:56.8
мужчины, 10 км, спринт 34 28:51.2 [3(2+1)] +3:05.4
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 17 15:18.7 [1(0+0+1+0)] +39.1
мужчины, 10 км, спринт 30 28:10.8 [2(0+2)] +1:51.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:00.4 [3(1+1+1+0)] +2:32.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 15 30:12.2 [3(2+1)] +1:39.1
мужчины, 10 км, спринт 35 25:06.6 [3(1+2)] +2:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:47.0 [5(1+0+2+2)] +3:24.2

GUIGONNAT Gilonne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:24:00.5 [0+6] +2:22.6
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:41.9 [0(0+0)] +54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:12.2 [4(1+0+1+2)] +2:36.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 38:52.1 [2(1+0+1+0)] +2:32.3
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:29.5 [1(0+1)] +36.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 42:09.4 [1(0+0+1+0)] +2:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:40.9 [2(1+1)] +1:28.9
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 27 18:03.2 [3(0+0+2+1)] +1:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:47.3 [2(1+1)] +2:20.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 46 39:38.6 [8(1+3+2+2)] +4:59.1
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 40 28:56.3 [5(1+4)] +2:34.9
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:42.8 [1(0+1)] +1:30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:16.8 [3(1+1+0+1)] +3:09.2

JEANMONNOT Lou

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+039:27.1 [0+3] +29.4
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+039:27.1 [0+3] +29.4
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:30.9 [1(0+1)] +1:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:00.2 [3(0+0+2+1)] +3:24.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 39:40.2 [2(0+2+0+0)] +3:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:38.4 [1(0+1)] +45.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 42:39.5 [1(0+1+0+0)] +2:59.3
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:46.8 [1(0+1)] +1:34.8
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 3 16:32.0 [0(0+0+0+0)] +5.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:47.9 [1(0+1)] +1:21.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:25.8 [2(0+0+1+1)] +1:46.3
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 43 29:02.4 [4(1+3)] +2:41.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:03.3 [1(0+1)] +1:51.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:07.7 [2(0+1+1+0)] +4:00.1

LAMURE Morgan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 56 29:06.7 [2(1+1)] +2:47.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 47 41:46.3 [4(1+0+3+0)] +4:18.2
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 36 31:19.7 [4(3+1)] +2:46.6
мужчины, 10 км, спринт 43 25:26.4 [2(1+1)] +2:25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:13.2 [3(0+0+0+3)] +3:50.4

LOMBARDOT Oscar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 85 28:40.1 [1(1+0)] +4:44.1
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 45:37.8 [2(0+2+0+0)] +9:07.9

MAHON Sebastien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 61 32:31.9 [6(1+5)] +3:58.8
мужчины, 10 км, спринт 51 25:40.8 [3(2+1)] +2:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:47.9 [3(0+0+2+1)] +3:25.1

MONNEY Pierre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 49 26:28.4 [1(0+1)] +2:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:50.8 [3(0+0+2+1)] +5:10.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 44:36.7 [6(3+2+0+1)] +8:06.8
мужчины, 10 км, спринт 62 26:56.9 [2(1+1)] +2:32.0

PERRILLAT BOTTONET Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 5 0+2 0+11:24:00.5 [0+6] +2:22.6
мужчины, 10 км, спринт 14 25:03.5 [0(0+0)] +1:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:11.8 [0(0+0+0+0)] +1:31.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 40:08.7 [2(0+1+0+1)] +3:38.8
мужчины, 10 км, спринт 18 25:18.1 [1(0+1)] +53.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 42:08.0 [1(1+0+0+0)] +1:31.1
мужчины, 10 км, спринт 7 27:01.3 [0(0+0)] +1:15.5
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 3 14:48.1 [0(0+0+0+0)] +8.5
мужчины, 10 км, спринт 20 27:34.5 [2(1+1)] +1:15.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 38:30.4 [1(0+0+0+1)] +1:02.3
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 55 32:16.7 [6(3+3)] +3:43.6
мужчины, 10 км, спринт 7 24:05.0 [0(0+0)] +1:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:32.2 [1(1+0+0+0)] +1:09.4

RIVAIL Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:24:00.5 [0+6] +2:22.6
мужчины, 10 км, спринт 34 26:04.5 [2(1+1)] +2:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:05.4 [4(0+1+2+1)] +4:25.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 39:15.0 [1(1+0+0+0)] +2:45.1
мужчины, 10 км, спринт 29 25:30.3 [2(1+1)] +1:05.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 46 28:38.3 [3(1+2)] +2:19.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 21 30:33.3 [2(0+2)] +2:00.2
мужчины, 10 км, спринт 11 24:16.3 [0(0+0)] +1:15.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:21.1 [5(0+1+2+2)] +3:58.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00