• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Эстония: результаты спортсменов

BEILMANN Meril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 45:18.8 [4(1+1+1+1)] +5:38.6
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:23.8 [2(2+0)] +2:11.8
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+149:22.2 [1+10] +4:50.8
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+2 0+049:22.2 [1+10] +4:50.8
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:15.6 [1(0+1)] +1:49.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 36:55.2 [3(1+1+1+0)] +2:15.7
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 55 29:46.0 [3(1+2)] +3:24.6

BOTSTARJOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 83 28:37.4 [6(2+4)] +7:50.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 50:37.7 [9(3+2+1+3)] +14:17.9
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:06.7 [4(1+3)] +6:13.5

HELDNA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+143:21.7 [0+7] +4:24.0
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+143:21.7 [0+7] +4:24.0
мужчины, 10 км, спринт 80 28:21.3 [3(1+2)] +4:25.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 44:50.6 [6(1+2+2+1)] +8:20.7
мужчины, 10 км, спринт 61 26:54.6 [0(0+0)] +2:29.7

KUELM Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+2 0+043:21.7 [0+7] +4:24.0
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 0+243:21.7 [0+7] +4:24.0
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:23.6 [1(1+0)] +2:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 43:18.1 [4(3+0+0+1)] +6:58.3
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:57.0 [3(3+0)] +3:03.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 45:12.5 [2(0+0+1+1)] +5:32.3
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:52.6 [3(1+2)] +4:26.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 52 40:05.7 [5(1+1+1+2)] +5:26.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 66 30:58.8 [6(3+3)] +4:37.4
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:11.0 [4(3+1)] +3:58.9

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 16 Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:24.9 [1(0+1)] +2:37.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:20.9 [2(1+1+0+0)] +5:45.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 42:51.9 [4(2+0+1+1)] +6:32.1
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:10.7 [1(0+1)] +2:17.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 44:20.3 [2(0+1+1+0)] +4:40.1
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:18.4 [1(1+0)] +2:06.4
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:37.9 [1(1+0)] +3:11.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 41 38:33.9 [3(0+2+1+0)] +3:54.4
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:58.0 [1(1+0)] +2:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:14.8 [2(0+1+0+1)] +6:07.2

PERV Joosep

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 70 27:49.7 [1(0+1)] +3:53.7
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 98 29:28.2 [2(0+2)] +5:03.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 52:02.1 [6(1+2+0+3)] +11:25.2
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 98 31:59.6 [2(1+1)] +5:40.3

RAENKEL Raido

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 44 31:42.4 [7(2+5)] +3:09.3

ROOTALU Hans Kristen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 116 34:54.8 [2(1+1)] +9:09.0
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 111 33:48.9 [3(1+2)] +7:29.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 72 33:24.7 [3(1+2)] +4:51.6
мужчины, 10 км, спринт 92 27:58.0 [3(0+3)] +4:56.7

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 17 27:50.9 [6(2+4)] +1:29.5

UHA Juri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 16 0+2 0+1Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 73 28:01.6 [0(0+0)] +4:05.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 97 29:18.3 [2(2+0)] +4:53.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 49:35.5 [4(2+0+0+2)] +8:58.6
мужчины, 10 км, спринт 99 32:19.9 [1(0+1)] +6:34.1
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 103 32:30.1 [4(2+2)] +6:10.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 103 36:11.7 [5(3+2)] +7:38.6
мужчины, 10 км, спринт 78 27:02.5 [2(2+0)] +4:01.2

UHA Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 16 Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 75 26:12.4 [4(2+2)] +5:25.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 46:50.0 [5(1+3+0+1)] +10:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:48.0 [6(2+4)] +5:54.8

VSIVTSEV Mart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 16 0+0 0+1Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 86 28:40.6 [2(2+0)] +4:44.6
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 95 29:09.0 [3(1+2)] +4:44.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 47:35.6 [1(0+1+0+0)] +6:58.7
мужчины, 10 км, спринт 86 30:57.6 [1(0+1)] +5:11.8
смешанная эстафета (супермикст) 15 1+3 0+149:22.2 [1+10] +4:50.8
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+249:22.2 [1+10] +4:50.8
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 104 32:35.0 [3(1+2)] +6:15.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 75 33:33.3 [3(1+2)] +5:00.2
мужчины, 10 км, спринт 85 27:35.7 [2(1+1)] +4:34.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00