• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

США: результаты спортсменов

BROWN Jake

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 21 15:30.8 [1(1+0+0+0)] +51.2
мужчины, 10 км, спринт 6 26:46.4 [1(0+1)] +27.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 14 38:40.9 [3(1+1+0+1)] +1:12.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 82 33:47.2 [6(3+3)] +5:14.1
мужчины, 10 км, спринт 36 25:07.3 [2(1+1)] +2:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:53.9 [6(2+1+2+1)] +4:31.1

BROWN Luke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 51 32:11.4 [2(1+1)] +4:15.2
мужчины, 10 км, спринт 45 29:09.5 [4(1+3)] +3:20.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 39 43:07.0 [6(0+3+2+1)] +4:40.2

COOPER Travis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 28 16:42.2 [4(0+2+0+2)] +2:27.1
мужчины, 10 км, спринт 44 26:29.1 [2(1+1)] +2:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 78 27:54.1 [4(3+1)] +3:18.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:26:56.6 [0+8] +5:18.7
мужчины, 10 км, спринт 22 25:28.4 [2(1+1)] +1:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:06.3 [3(0+0+3+0)] +3:26.4
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 42:23.6 [4(0+0+1+3)] +5:53.7
мужчины, 10 км, спринт 20 25:22.1 [1(1+0)] +57.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 44:08.6 [1(1+0+0+0)] +3:31.7
мужчины, 10 км, спринт 88 31:09.0 [2(2+0)] +5:23.2
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 1+349:50.2 [4+15] +5:18.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 1+349:50.2 [4+15] +5:18.8

DICKINSON Kelsey Joan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 36 9:59.1 [0(0+0)] +41.8
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:31.8 [4(3+1)] +3:32.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:27.0 [1(0+1)] +2:49.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 31 40:28.1 [5(1+0+2+2)] +3:05.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:26:56.6 [0+8] +5:18.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:39.2 [2(1+1)] +2:52.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 43:30.6 [6(1+0+3+2)] +7:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:07.6 [3(1+2)] +2:14.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 44:11.1 [3(0+1+1+1)] +4:30.9
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:25.3 [3(1+2)] +2:13.3
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 30 18:58.2 [3(2+1+0+0)] +2:32.1
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:31.1 [3(1+2)] +3:04.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 51 40:03.4 [7(4+1+1+1)] +5:23.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 2 26:28.0 [2(0+2)] +6.6
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:37.2 [2(1+1)] +2:25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:17.4 [3(2+0+0+1)] +5:09.8

DREISSIGACKER Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 0+041:25.3 [0+12] +2:27.6
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+3 0+141:25.3 [0+12] +2:27.6
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:24.0 [4(1+3)] +2:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:25.3 [6(0+1+2+3)] +5:49.8

DURTSCHI Max

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 52 32:15.4 [4(1+3)] +4:19.2
мужчины, 10 км, спринт 26 28:04.2 [2(2+0)] +2:15.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 33 42:24.7 [5(0+1+3+1)] +3:57.9
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 27 16:15.0 [7(0+0+4+3)] +1:59.9
мужчины, 10 км, спринт 20 25:34.9 [1(0+1)] +1:14.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:13.3 [7(0+2+2+3)] +3:50.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 36 26:30.7 [2(0+2)] +1:55.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 52 45:22.4 [9(2+3+4+0)] +4:34.8
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+3 0+041:25.3 [0+12] +2:27.6
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+241:25.3 [0+12] +2:27.6
мужчины, 10 км, спринт 60 27:17.3 [4(3+1)] +3:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:51.8 [7(3+0+2+2)] +7:11.9
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 43:03.9 [4(0+2+0+2)] +6:34.0
мужчины, 10 км, спринт 21 25:23.0 [1(1+0)] +58.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 44:22.3 [2(1+0+0+1)] +3:45.4
мужчины, 10 км, спринт 78 30:38.2 [3(1+2)] +4:52.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 39 28:25.3 [3(2+1)] +2:06.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 18 39:13.2 [2(1+0+1+0)] +1:45.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 80 33:41.4 [6(3+3)] +5:08.3
мужчины, 10 км, спринт 32 24:59.5 [2(0+2)] +1:58.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:17.7 [3(2+1+0+0)] +2:54.9

GOESSLING Raleigh

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 56 32:50.0 [3(1+2)] +4:53.8
мужчины, 10 км, спринт 62 30:57.3 [6(3+3)] +5:08.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 46 44:05.5 [7(1+0+4+2)] +5:38.7
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 47 26:24.8 [1(0+1)] +2:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:33.0 [6(0+1+0+5)] +5:53.1

GROSSMAN Hallie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:51.3 [3(1+2)] +3:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:24.2 [1(1+0)] +1:43.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 28 35:51.6 [3(2+0+1+0)] +3:21.9
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:38.7 [3(2+1)] +2:39.0
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:39.3 [3(1+2)] +2:02.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 41 41:17.1 [7(3+0+1+3)] +3:54.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 44:12.7 [2(0+2+0+0)] +4:32.5
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:37.7 [4(1+3)] +3:25.7
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:33.7 [3(0+3)] +3:07.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 36 38:03.1 [3(0+0+1+2)] +3:23.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 64 30:37.7 [8(3+5)] +4:16.3
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:24.7 [3(1+2)] +3:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 38:25.9 [5(2+0+1+2)] +7:18.3

HOWE Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 43 31:20.7 [2(1+1)] +3:24.5
мужчины, 10 км, спринт 34 28:26.9 [1(0+1)] +2:37.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 36 42:43.3 [4(2+1+0+1)] +4:16.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 42 26:22.9 [2(0+2)] +2:02.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 38:04.9 [4(1+1+1+1)] +4:42.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 55 27:14.3 [4(3+1)] +2:39.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 55 46:05.8 [8(3+3+1+1)] +5:18.2
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 12 0+3 0+01:26:56.6 [0+8] +5:18.7
мужчины, 10 км, спринт 29 25:59.5 [3(1+2)] +2:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:16.3 [4(0+2+1+1)] +4:36.4
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 41:52.0 [4(2+0+2+0)] +5:22.1
мужчины, 10 км, спринт 28 25:30.0 [2(2+0)] +1:05.1

IRWIN Deedra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:08.0 [2(1+1)] +3:25.3
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:19.9 [2(1+1)] +2:39.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 20 34:54.1 [1(0+0+0+1)] +2:24.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 12 16:53.2 [0(0+0+0+0)] +48.1
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:50.6 [1(0+1)] +50.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:10.4 [6(1+1+3+1)] +4:16.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:26.1 [1(0+1)] +1:48.8
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 16 38:51.5 [3(0+1+1+1)] +1:29.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 38:00.2 [2(0+2+0+0)] +1:40.4
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:09.1 [3(1+2)] +1:15.9

KJORLIEN Kelly

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 59 28:43.4 [4(4+0)] +7:00.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:40.8 [1(1+0)] +3:59.9

LEOPOLD Lars Hammernes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 45:59.2 [7(0+1+2+4)] +9:29.3
мужчины, 10 км, спринт 44 26:08.7 [1(0+1)] +1:43.8

PHANEUF Madeleine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 66 10:52.8 [3(0+3)] +1:35.5
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:31.9 [1(1+0)] +1:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:39.7 [2(1+0+0+1)] +3:45.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 57 25:35.1 [2(2+0)] +2:57.8
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 32 40:29.4 [3(1+1+1+0)] +3:06.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:26:56.6 [0+8] +5:18.7
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:21.5 [3(0+3)] +3:34.4
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 44:33.4 [7(1+2+2+2)] +8:13.6
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:01.2 [2(0+2)] +2:08.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 45:11.6 [4(1+2+0+1)] +5:31.4
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:57.2 [3(2+1)] +2:45.2
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+349:50.2 [4+15] +5:18.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 2+3 0+149:50.2 [4+15] +5:18.8
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:22.5 [0(0+0)] +1:55.9
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 27 36:53.2 [1(1+0+0+0)] +2:13.7

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 47:32.7 [8(0+2+3+3)] +6:55.8
мужчины, 10 км, спринт 2 26:05.3 [0(0+0)] +19.5
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 16 15:17.5 [1(0+1+0+0)] +37.9
мужчины, 10 км, спринт 32 28:12.9 [4(3+1)] +1:53.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 16 38:48.2 [4(2+0+1+1)] +1:20.1
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 28 31:08.7 [5(2+3)] +2:35.6
мужчины, 10 км, спринт 25 24:38.1 [2(0+2)] +1:36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:17.4 [2(1+0+0+1)] +1:54.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00