• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Германия: результаты спортсменов

DEIGENTESCH Marion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:24.1 [3(0+3)] +2:41.4
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 63 10:44.4 [3(3+0)] +1:27.1
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:50.8 [1(0+1)] +1:13.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 29 40:11.6 [6(0+1+2+3)] +2:49.1
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:42.1 [0(0+0)] +55.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:05.3 [1(1+0)] +38.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 5 35:08.3 [1(0+0+0+1)] +28.8
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 13 27:35.3 [4(1+3)] +1:13.9
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:47.2 [2(1+1)] +1:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:57.0 [3(0+2+1+0)] +2:49.4

DORFER Matthias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 25 25:35.2 [1(0+1)] +1:39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:57.4 [2(0+0+0+2)] +3:17.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 63 32:38.1 [4(2+2)] +4:05.0
мужчины, 10 км, спринт 38 25:11.2 [2(1+1)] +2:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:43.7 [3(0+1+0+2)] +3:20.9

FRATZSCHER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 10 29:11.6 [2(0+2)] +1:15.4
мужчины, 10 км, спринт 8 26:31.7 [1(0+1)] +42.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 13 40:12.4 [4(1+0+1+2)] +1:45.6
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 5 14:25.8 [1(0+1+0+0)] +10.7
мужчины, 10 км, спринт 24 25:50.0 [4(1+3)] +1:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:54.1 [1(1+0+0+0)] +31.7
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 3 24:42.3 [0(0+0)] +7.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 2 40:52.6 [2(0+1+1+0)] +5.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:21:40.5 [0+4] +2.6
мужчины, 10 км, спринт 15 25:08.6 [2(0+2)] +1:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:39.8 [3(2+0+0+1)] +1:59.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 41:27.6 [2(0+1+0+1)] +50.7
мужчины, 10 км, спринт 9 27:12.9 [1(0+1)] +1:27.1
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+244:31.4 [0+10] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+3 0+244:31.4 [0+10] 0.0
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 12 15:01.8 [1(1+0+0+0)] +22.2
мужчины, 10 км, спринт 8 26:49.7 [0(0+0)] +30.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 15 38:44.7 [3(0+1+2+0)] +1:16.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 1 28:33.1 [1(1+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 23:29.4 [1(1+0)] +28.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:56.1 [3(0+1+1+1)] +33.3

FRUEHWIRT Juliane

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 40:20.8 [4(3+0+0+1)] +4:01.0
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:04.3 [1(0+1)] +1:11.1
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 21 17:31.5 [2(0+0+1+1)] +1:05.4
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:29.2 [2(1+1)] +2:02.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 28 28:34.0 [7(3+4)] +2:12.6
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:50.9 [1(0+1)] +38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:46.4 [5(1+2+0+2)] +2:38.8

GROSS Marco

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 47:11.0 [4(1+2+1+0)] +6:34.1
мужчины, 10 км, спринт 84 30:47.9 [1(1+0)] +5:02.1

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:27.3 [1(1+0)] +44.6
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:46.0 [4(2+2)] +2:05.1
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 5 33:07.8 [2(1+0+0+1)] +38.1
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 28 18:14.4 [5(1+3+1+0)] +2:09.3
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:09.4 [4(1+3)] +2:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:17.3 [0(0+0)] +40.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 35 40:34.3 [8(1+1+1+5)] +3:11.8
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 17 17:13.5 [3(1+0+1+1)] +47.4
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:57.9 [1(0+1)] +31.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 4 35:03.4 [2(0+2+0+0)] +23.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 3 26:29.0 [4(2+2)] +7.6
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:18.6 [4(3+1)] +2:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:07.0 [4(0+2+0+2)] +2:59.4

HEINRICH Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 41:37.1 [1(1+0+0+0)] +1:56.9
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:01.0 [3(0+3)] +2:34.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 37 38:10.4 [4(3+0+1+0)] +3:30.9
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 33 28:44.8 [5(2+3)] +2:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:12.2 [3(1+2)] +2:00.1
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:56.5 [3(2+0+0+1)] +3:48.9

HETTICH Janina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 24 17:42.8 [3(0+1+2+0)] +1:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:40.8 [2(0+2)] +1:14.2
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 9 35:36.5 [3(0+1+0+2)] +57.0
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 52 29:36.9 [10(5+5)] +3:15.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:31.5 [4(0+4)] +1:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:19.2 [4(0+0+2+2)] +2:11.6

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:47.0 [0(0+0)] +9.7
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 2 37:36.1 [1(0+0+1+0)] +13.6
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:21:40.5 [0+4] +2.6
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:30.6 [1(0+1)] +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:01.2 [1(0+0+0+1)] +25.7

HOLLANDT Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 30 30:17.0 [4(2+2)] +2:20.8
мужчины, 10 км, спринт 65 31:18.0 [6(4+2)] +5:28.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 19 40:55.1 [5(1+0+3+1)] +2:28.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 14 25:25.0 [2(0+2)] +49.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 17 42:39.5 [5(2+1+0+2)] +1:51.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 2 0+2 0+01:21:40.5 [0+4] +2.6
мужчины, 10 км, спринт 20 25:24.5 [3(1+2)] +1:28.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:08.6 [7(1+1+3+2)] +3:28.7
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 39:05.3 [3(1+2+0+0)] +2:35.4
мужчины, 10 км, спринт 22 25:23.8 [3(2+1)] +58.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 45:34.5 [3(1+1+0+1)] +4:57.6
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 11 27:02.8 [0(0+0)] +43.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 51 42:07.6 [7(2+1+1+3)] +4:39.5
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 43 31:40.7 [5(3+2)] +3:07.6
мужчины, 10 км, спринт 23 24:35.1 [2(0+2)] +1:33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:46.3 [4(0+1+2+1)] +2:23.5

HOMBERG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 39 26:39.7 [3(2+1)] +2:04.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 38 44:01.7 [4(0+2+1+1)] +3:14.1

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 37:21.5 [2(1+1+0+0)] +1:01.7
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:35.6 [2(1+1)] +42.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 41:33.4 [2(1+0+0+1)] +1:53.2
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:47.9 [1(1+0)] +35.9

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 39 8:53.7 [3(2+1)] +50.6
мужчины, 10 км, спринт 9 24:57.7 [1(0+1)] +37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:22.9 [2(0+0+1+1)] +0.5
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+039:40.5 [0+5] +42.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+139:40.5 [0+5] +42.8
мужчины, 10 км, спринт 10 24:44.6 [0(0+0)] +48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:02.4 [3(0+0+1+2)] +1:22.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 38:19.6 [2(0+1+1+0)] +1:49.7
мужчины, 10 км, спринт 11 25:04.4 [2(0+2)] +39.5

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 38:25.1 [2(1+1+0+0)] +1:55.2
мужчины, 10 км, спринт 1 24:24.9 [2(0+2)] 0.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 42:45.3 [3(0+0+1+2)] +2:08.4
мужчины, 10 км, спринт 3 26:25.9 [0(0+0)] +40.1
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 4 37:56.7 [1(1+0+0+0)] +28.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 19 30:30.6 [5(3+2)] +1:57.5
мужчины, 10 км, спринт 4 23:44.9 [1(0+1)] +43.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:22.8 [1(0+0+1+0)] 0.0

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 16 14:58.1 [2(0+1+1+0)] +43.0
мужчины, 10 км, спринт 17 25:28.0 [2(1+1)] +1:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:01.0 [2(0+1+1+0)] +38.6
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 21 25:53.9 [3(2+1)] +1:18.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 3 40:59.1 [2(1+0+0+1)] +11.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 37:27.2 [0(0+0+0+0)] +57.3
мужчины, 10 км, спринт 3 24:30.3 [0(0+0)] +5.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 9 14:54.1 [1(0+0+0+1)] +14.5
мужчины, 10 км, спринт 29 28:05.9 [3(0+3)] +1:46.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 2 37:34.8 [0(0+0+0+0)] +6.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 32 31:15.5 [5(3+2)] +2:42.4
мужчины, 10 км, спринт 26 24:39.4 [2(1+1)] +1:38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:59.5 [4(0+0+1+3)] +2:36.7

RIETHMUELLER Danilo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 40:29.0 [4(1+1+1+1)] +3:59.1
мужчины, 10 км, спринт 7 24:47.5 [1(0+1)] +22.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 44:00.5 [3(1+0+2+0)] +3:23.6
мужчины, 10 км, спринт 57 29:58.8 [2(1+1)] +4:13.0
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 27 28:00.1 [2(1+1)] +1:40.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 40 40:51.5 [5(0+2+2+1)] +3:23.4
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 51 32:10.0 [6(2+4)] +3:36.9
мужчины, 10 км, спринт 15 24:20.7 [1(0+1)] +1:19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:47.5 [3(1+0+2+0)] +1:24.7

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 2 14:23.3 [0(0+0+0+0)] +8.2
мужчины, 10 км, спринт 26 25:56.0 [3(1+2)] +1:35.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:35.9 [3(1+2+0+0)] +2:13.5

SCHERER Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:11.4 [0(0+0)] +28.7
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:49.3 [0(0+0)] +8.4
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 1 32:29.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 5 16:26.6 [0(0+0+0+0)] +21.5
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:15.9 [1(0+1)] +1:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:57.7 [6(2+1+1+2)] +4:03.9
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:33.8 [0(0+0)] +56.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 12 38:37.4 [4(1+0+1+2)] +1:14.9
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+2 0+039:40.5 [0+5] +42.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+039:40.5 [0+5] +42.8
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:21.2 [1(0+1)] +1:34.1
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:58.5 [1(0+1+0+0)] +1:23.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 38:11.9 [2(1+1+0+0)] +1:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:37.4 [1(1+0)] +44.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 39:40.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:39.7 [0(0+0)] +27.7
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+244:31.4 [0+10] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+044:31.4 [0+10] 0.0

SCHMIDT Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:26.5 [2(2+0)] +2:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:41.2 [4(1+0+2+1)] +5:05.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 42:27.1 [4(0+2+1+1)] +6:07.3
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:41.0 [1(0+1)] +1:47.8
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 41:51.5 [1(0+1+0+0)] +2:11.3
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

SCHMUCK Dominic

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 25 30:04.3 [2(0+2)] +2:08.1
мужчины, 10 км, спринт 12 26:44.5 [0(0+0)] +55.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 24 41:12.6 [3(0+0+2+1)] +2:45.8
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 12 14:46.9 [0(0+0+0+0)] +31.8
мужчины, 10 км, спринт 33 26:13.6 [3(1+2)] +1:53.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:33.7 [2(1+0+0+1)] +2:11.3
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 12 25:21.2 [0(0+0)] +46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 13 42:03.6 [2(1+0+0+1)] +1:16.0
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 28 25:47.4 [1(1+0)] +1:51.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:51.6 [3(1+1+0+1)] +3:11.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 28 28:41.5 [1(0+1)] +2:55.7

SCHNEIDER Sophia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:03.9 [4(3+1)] +3:21.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:57.2 [3(1+2)] +2:16.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 35 36:27.2 [6(3+0+0+3)] +3:57.5
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 6 16:29.2 [0(0+0+0+0)] +24.1
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:38.5 [0(0+0)] +38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 34:06.1 [3(0+1+1+1)] +2:12.3
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:18.8 [6(3+3)] +4:31.7

STRELOW Justus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
мужчины, 10 км, спринт 40 30:47.7 [2(1+1)] +2:51.5
мужчины, 10 км, спринт 13 26:45.7 [0(0+0)] +56.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 8 39:53.2 [1(0+0+1+0)] +1:26.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, суперспринт 24 15:56.0 [5(0+1+3+1)] +1:40.9
мужчины, 10 км, спринт 14 25:23.5 [1(0+1)] +1:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:00.8 [3(0+2+0+1)] +1:38.4
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 7 25:05.1 [0(0+0)] +29.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 23 42:49.8 [4(0+1+1+2)] +2:02.2
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 21 25:25.4 [0(0+0)] +1:29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:29.6 [3(1+1+1+0)] +2:49.7
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 39:47.1 [2(1+0+0+1)] +3:17.2
мужчины, 10 км, спринт 32 25:38.9 [1(1+0)] +1:14.0
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 5 14:50.4 [1(0+0+0+1)] +10.8
мужчины, 10 км, спринт 9 26:53.2 [0(0+0)] +33.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 60 12 38:38.8 [0(0+0+0+0)] +1:10.7

VOIGT Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:16.5 [0(0+0)] +33.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:37.9 [1(0+1)] +57.0
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 8 33:46.1 [2(0+1+0+1)] +1:16.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 37 9:59.3 [1(1+0)] +42.0
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:37.8 [2(2+0)] +1:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:46.3 [0(0+0+0+0)] +1:52.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:18.9 [1(0+1)] +1:41.6
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 17 39:02.5 [3(0+0+1+2)] +1:40.0
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:21:40.5 [0+4] +2.6
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:13.6 [0(0+0)] +26.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 29:45.7 [2(0+0+1+1)] +1:10.2
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 38:24.4 [1(0+1+0+0)] +2:04.6
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:57.7 [0(0+0)] +4.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 42:27.7 [0(0+0+0+0)] +2:47.5
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:23.4 [1(1+0)] +1:11.4
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:56.4 [2(1+1)] +2:29.8
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 16 36:10.7 [0(0+0+0+0)] +1:31.2
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 11 27:29.3 [2(0+2)] +1:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:10.0 [0(0+0)] +57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:21.4 [4(1+0+0+3)] +3:13.8

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Минск-Раубичи
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:58.8 [1(0+1)] +2:16.1
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:32.2 [0(0+0)] +51.3
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 16 34:14.1 [2(0+2+0+0)] +1:44.4
Этап 7: Мартелл-валь Мартелло
женщины, суперспринт 13 16:56.4 [1(0+0+1+0)] +51.3
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:42.7 [0(0+0)] +43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:10.3 [3(1+1+0+1)] +2:16.5
Этап 6: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:53.8 [2(1+1)] +2:16.5
женщины, 12 км, масс-cтарт 60 25 39:30.5 [4(1+1+2+0)] +2:08.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 38:29.6 [2(1+0+0+1)] +2:09.8
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:17.4 [2(0+2)] +1:24.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 40:44.4 [1(0+0+0+1)] +1:04.2
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

ZOBEL David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 65 30:11.5 [4(0+4)] +4:25.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия18913131011
2Швеция1111352
3Россия9131210711
4Германия611117114
5Беларусь411131
6Украина256748

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00